LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Biassanòt, Gritti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Biassanòt, Gritti

Biassanòt Gritti — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Biassanòt выпущен в 2024 году. Парфюмер: Luca Gritti.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Ветивер, Кофе и Сено;
средние ноты: Ночной жасмин, Кожа и Ноты дыма;
базовые ноты: Табак, Мускус и Уд.

Наряду с другими новыми творениями Луки Гритти, Super Nova и Mango Aoud, BIASSANOT был анонсирован в время TFWA в Каннах в октябре 2023, однако только сейчас эти ароматы выходят на рынок.

Дымный и кожаный BIASSANOT принадлежит к BLACK COLLECTION и будет доступен с февраля 2024 года.

Biassanòt
Дымчатая кожа 2024 года.

Окутанный дымкой тайны, Biassanot - это ода глубокой, темной ночи. Композиция, сочетающая землисто-зелёные обертоны с безошибочно узнаваемыми богатыми нотами кожи, приглашает в ольфакторное путешествие в самое сердце тьмы.

Глубокий — Темный — Интенсивный.

Дым, аромат, еще один глоток. Он впитывает кайф, крадет сцену и меняет один бар другим. Когда он появляется, все начинается. Лунный свет отражается в его бокале; ночь становится его тенью. Насыщенная смесь кожи, теплого дымчатого уда, чувственного дыхания жасмина. От последнего дуновения кофе до бледных испарений рассвета. Пока не погаснут звезды.

Gritti Biassanot – это отражение внутреннего мира человека, его чувств, мыслей и желаний. Верхние ноты этого парфюма раскрываются травянистым и землистым ароматом ветивера. Его запах напоминает аромат свежескошенной травы с нотками цитруса. Ноты кофе в парфюме придают теплый и насыщенный аромат с легкими горьковатыми оттенками, создавая энергичное и бодрящее восприятие. Сено вносит свежий аромат с легкой сладостью и намеками на полевые цветы. Средние ноты воплощают в себе элегантность ночного жасмина, что обладает насыщенным, сладким и волнующим ароматом. Здесь же запах кожи, что придает композиции чувственность и мистическую глубину. А оттенок дыма добавляют темную, таинственную атмосферу. База композиции раскрывается ароматом табака, который придает общей картинке слегка сладковатые и даже немного древесные оттенки. Ноты мускуса придают парфюму мягкость и нежность, а уд — это древесный аромат с теплыми, насыщенными и даже кожаными оттенками. Он добавляет стойкость и глубину в базовые ноты, создавая долговременный эффект на коже.

Biassanot доступен в концентрации Eau de Parfumво флаконе объёмом 100 мл по цене 185 евро.
Ссылки:
0

0 отзывов