LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua di Giò Profondo 2024, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Acqua di Giò Profondo 2024, Giorgio Armani

Acqua di Gio Profondo 2024 Giorgio Armani — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные водяные.
Acqua di Gio Profondo 2024 выпущен в 2024 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Верхние ноты: Бергамот, Морские ноты, Зелёный мандарин и Aquozone;
средние ноты: Розмарин, Лаванда, Кипарис и Абсолют мастики;
базовые ноты: Минеральная амбра, Пачули с Гватемалы и Мускус.

Giorgio Armani Acqua di Gio Profondo Eau de Parfum — новый коллекционный аромат, выпущенный в 2024 году в рамках коллекции Acqua di Gio.

Acqua di Gio Profondo — это современная и яркая интерпретация культового Acqua di Gio. Водно-ароматический аромат, сочетающий в себе морские ноты и ароматические эссенции. Мужской аромат воплощает в себе такие ценности, как свобода, смысл и современная мужественность. Интенсивно мужской, изысканный и современный мужской парфюм. Изысканный синий оттенок флакона отдает дань уважения культовому цвету Giorgio Armani.

Все духи Giorgio Armani вдохновлены природой и символизируют совершенство и гармонию. Из изысканного сочетания самых ценных ингредиентов, Giorgio Armani создает духи, которые, как и его модные коллекции, вневременны и ярки, но в то же время элегантны и просты. Экологичная природа – это чистейшая форма красоты, и она всегда была источником вдохновения для Giorgio Armani. От использования тщательно отобранных материалов до сочетания природных элементов и вневременного дизайна — работы Giorgio Armani излучают простоту, требовательность и экологичность.

Бренд реализуется в трех важнейших областях, которые способствуют вневременности и устойчивости бренда: экодизайн посредством многоразовой упаковки из переработанных и перерабатываемых материалов, борьба с изменением климата и борьба с нехваткой чистой воды.

Новый аромат доступен в многоразовых флаконах емкостью 50, 100 и 150 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: acqua-di-gio-profondo-eau-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: acqua-di-gio-profondo-edp.jpg
  • Прикрепленное изображение: acqua-di-gio-profondo-edp-2024.jpg
  • Прикрепленное изображение: acqua-di-gio-profondo-refiilable-bottle.jpg

0 отзывов