LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuorio, Jupilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cuorio, Jupilo

Cuorio - это новый парфюм от Jupilò для мужчин , выпущенный в 2023 году.
Парфюмер: Christian Carbonnel.

Верхние ноты : ландыш, амбра, кожа
Сердечная нота: бобы тонка, малина, кожа
Нижняя нота: ваниль, сладкие ноты, Мускус.

Cuorio di Jupilò является частью ограниченной коллекции нишевых парфюмерии дома. Cuorio-это мужественный аромат с сильным характером. В нем рассказывается история страсти, суровой обстановки, формирующей личность, и висцерального следа, который запах может оставить на коже. Для создателя Jupilò этот аромат-кусок жизни: память о годах бокса. Романо из семьи Боргезе, один из немногих, кто хотел тренироваться на ринге, Лоренцо Заккео, который сейчас является опытным юристом, годами занимался боксом, разделяясь между работой и боксерскими перчатками. В сердце она заключила обонятельные намеки, которые сопровождали этот ее опыт. Прежде всего, запах кожи, который остается неизгладимым почти как татуировка, даже после принятия душа и ношения костюма адвоката. Сердце - это не только гордость и энергия, интенсивность и драйв. Агрессивный и острый заряд, который означает, в целом, композиция превращается в цветочные и фруктовые намеки и сладкие ванильные ноты, чтобы оставить отпечаток, который говорит о коже и сердце..

Совет Essenzalto: Cuorio di Jupilò - это нишевый аромат, который мы хорошо видим на элегантном и утонченном человеке. Один из самых сильных ароматов кожи, которые мы когда-либо слышали, он посвящен любителям ароматов кожи, как днем, так и вечером.
Ссылки:
0

0 отзывов