LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jupilò - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Jupilò

Jupilò — это новый бренд из Италии.
Jupilò работали с такими парфюмерами, как Vanina Muracciole, Arturetto Landi и Christian Carbonnel.

Дебютировавший на Esxence 2023 новый парфюмерный бренд Jupilò произвёл блестящее впечатление, как и подобает линии, черпающей вдохновение в элитных винах, шампанском и других изысканных алкогольных напитках.

"Приключение, о котором мы мечтали, обдумывали и планировали его всю жизнь, сегодня наконец-то воплотилось в реальность. Это великий момент, который мы гордимся разделить с вами."

Это на самом деле был "великий момент" . Коллекция божественна, она оправдывает свои рекламные обещания: “Потому что парфюм – это божественная сущность, и связанная с ним память может сделать нас вечными.” Подобно хорошо укомплектованному винному погребу, каждый аромат этой линии – отличный экземпляр, заслуживающий внимания.

«Утонченная синестезия.

Jupilò — это идеальное сочетание кажущихся контрастов и неожиданных мелодий. Это географический перекресток жизненного пути, который связывает Рим и Париж, богемную среду и атмосферу сладкой жизни, французские парфюмерные лаборатории и методы энологии.
Это, наконец, что не менее важно, эхо семейных воспоминаний, которые резонируют в сердце и разуме Лоренцо Дзаккео, души бренда, которому удается сочетать деликатную чувствительность сомелье, требовательную рациональность юриста и мужественного и порывистого инстинкта боксера.
Страсть к красоте с простым и эксклюзивным вкусом – лейтмотив всего проекта. Эклектичный перфекционизм, который Лоренцо вкладывает в тщательный и строгий отбор лучших эссенций, символов и качественных материалов, характеризующих упаковку, воплощается в неотъемлемом стиле с изысканными деталями и элегантной роскошью.

Jupilò — это поиск «великих духов», который проводится в сотрудничестве с одними из лучших парфюмеров мира: Vanina Muracciole, Arturetto Landi, Christian Carbonnel. Катарсический и метафизический процесс, который начинается с воспоминаний и попыток преодолеть расстояния. Потому что духи — это божественная сущность, и память о них может сделать нас вечными».

- информация от бренда.

Душой данного проекта является Лоренцо Заккео, в прошлом – профессиональный сомелье; а Jupilò – это акроним инициалов его семьи ('lò' – непосредственно от его имени). Лоренцо черпает вдохновение в воспоминаниях об эксклюзивных кругах, в которые отец ввёл его с самого детства, и виньетках из его жизни в Париже и Риме. Страсть к красоте и романтике пронизывает всю линию.

Венчающий флакон колпачок в виде трехступенчатой перевернутой пирамиды символизирует пирамидальную структуру парфюмерной композиции, а также ступенчатые пирамиды Саккары; это отсылка к той функции, которую парфюм носил в древности: средство, помогающее установить связь с богами.
Ссылки:
0

0 отзывов