LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Base, Maya - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Base, Maya

Base - это духи-унисекс от Maya, преназначенные для мужчин и женщин.

Этот утонченный, но в то же время манящий аромат разработан таким образом, чтобы адаптироваться к химическому составу вашего тела и окружающей среде, создавая аромат, который принадлежит вам и только вам. Сочетайте базу MAYA с любым другим ароматом или эфирным маслом, чтобы усилить аромат, максимально продлить его стойкость и сделать его вашим собственным.

Мы уделяем приоритетное внимание как роскоши, так и экологичности. Продукция изготавливается с заботой об окружающей среде, не требует тяжелой техники и использует ответственные методы для обеспечения безопасности и аромата продукта. Это роскошь, которая ощущается так же хорошо, как и пахнет.

Ароматические масла MAYA тщательно разработаны с использованием ингредиентов, сочетающих передовую химию с натуральными элементами.
Все продукты MAYA являются веганскими, и изготавливаются вручную в Лос-Анджелесе, Калифорния, чтобы быть максимально экологически ответственными.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Начальная нота: Лепестки лилии
Нота сердца: Сандаловое дерево
Базовая нота: Амбра, мягкий мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов