LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Butterfly, Alexandre.J - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Butterfly, Alexandre.J

Butterfly Alexandre.J — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Butterfly выпущен в 2024 году.

Верхние ноты: Груша, Розовый перец, Кардамон и Бергамот;
средние ноты: Тубероза, Лесной орех и Нероли;
базовые ноты: Амбра, Ваниль, Древесные ноты, Мускус и Молоко.

Французский бренд Alexandre.J пополнил свою коллекцию Art Nouveau теплым цветочным унисекс-ароматом Butterfly.

Дизайнер и страстный любитель искусства и культуры Alexandre.J видит миссию своего парфюмерного дома в том, чтобы освободиться от ограничений традиционной парфюмерии и показать миру свое личное видение красоты. Новый аромат символизирует трансформацию и свободу, олицетворяемую бабочкой. Напоминая о ярком путешествии перелетных бабочек, он предлагает многогранный цветочный букет, отражающий элегантность и изысканность порхающих насекомых.

"Бабочка в этом аромате олицетворяет метаморфозу и свободу, гармонично сочетая уникальные элементы, такие как груша, розовый перец горошком, тубероза и нероли. Запечатлевая оживленную одиссею мигрирующих бабочек, он заключает в себе разнообразную цветочную композицию, отражающую изящество и утонченность" - информация от бренда.

Ароматное путешествие Art Nouveau Collection - Butterfly начинается с искрящейся ноты бергамота и сочно-сладкой груши в окружении пряных нюансов кардамона и розового перца. Чувственная тубероза раскрывается в центре аромата в сопровождении сладких ореховых нот фундука и ванильно-смолистых оттенков нероли. База композиции сочетает в себе теплые амбровые ноты с древесными аккордами, мускусом и ванилью, дополненными сливочно-молочной нотой.

Каждый флакон бренда — настоящее произведение искусства. Они создаются вручную в креативном и дизайнерском отделах бренда. Флакон духов настолько важен для бренда, что на разработку дизайна уходит несколько лет. При этом для дизайна флакона используются только высококачественные материалы, такие как кожа, алюминий и позолота. Новый аромат не является исключением. Его рифленый флакон украшен фактурным золотистым изображением летящей бабочки на орнаментальном фоне.

Аромат Alexandre J. Art Nouveau Collection - Butterfly доступен во флаконе объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: large_0988.jpg

0 отзывов