LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Butter Me Up!, Parfum Büro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Butter Me Up!, Parfum Büro

Butter Me Up! Parfum Büro — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Butter Me Up! выпущен в 2022 году. Парфюмер: Maurizio Cerizza.

Верхние ноты: Береза, Розовый перец и Шафран;
средние ноты: Кардамон, Жасмин, Роза и Жареный ячмень;
базовые ноты: Гваяк, Мускус, Мирра, Пачули и Ваниль.

Сообщение М2. Письмо.

Владение обонятельной техникой позволяет сформулировать и передать другим общее или личное сообщение с четким смысловым содержанием. Как обычный смайлик в мессенджере ярко передает эмоциональную окраску, так и с помощью аромата можно сделать официальное объявление, объявить о событии, просто улыбнуться, подмигнуть, пофлиртовать, подразнить, отослать, нагрубить, пригласить на свидание или станцевать и даже признаться в любви…

М2 - butter me up!

Подходил к концу неспешный завтрак в уютной буланжере вблизи обвитого пятнистыми платанами бульвара Saint-Germain.

По субботам она приходит сюда за эстетикой и божественной комбинацией запаха свежей выпечки с ароматным кофе. Это ее особый ритуал, ее воспоминание и предвкушение предстоящей встречи.
Закрывая глаза, она погружается в атмосферу тепла и удовольствия. Она вспоминает каждое прикосновение его губ, его рук, его дыхание. Ей кажется, будто топленое масло разливается по телу потоком и окутывает своими сливочными объятиями, в которых хочется раствориться.
Скоро, уже скоро…

Автором всех десяти ароматов стал итальянский парфюмер Маурицио Черицца (Maurizio Cerizza), в последнее время много сотрудничающий с нишевыми брендами. Все ароматы Parfum Buro представлены в концентрации парфюмированной воды и в объеме 50 мл по цене около 132 евро за флакон.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 241100_5f21241ab250331ab44610c8e37d470b_butter-me-up.jpg

0 отзывов