LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chandigarh Express, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chandigarh Express, Ex Nihilo

В обменнике:  Malka (Extrait - 21500р за флакон 100/100мл)  

Chandigarh Express Ex Nihilo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные кожаные.
Chandigarh Express выпущен в 2024 году. Парфюмер: Gaël Montero.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Кардамон;
средние ноты: Mahonial, Давана, Жасмин, Замша и Пихтовый бальзам;
базовые ноты: Бензоин, Бобы тонка, Пачули и Ветивер.

Середина пятидесятых, север Индии, Шивалики, у подножия Гималайских гор. На основе авангардного видения возникнет идеальный город: Чандигарх. Союз между Индией и Францией, где, как капельмейстеры, архитекторы-провидцы Ле Корбюзье и Жаннере, спроектировали из ничего эту модернистскую утопию посреди тропических джунглей.

Chandigarh Express – это путешествие сквозь светские традиции и современность. Погружение в широкую палитру экзотических цветов, текстур и запахов: кардамон, давана, жасмин, пачули, ветивер и бензоин. Сублимированный контраст оазиса растительности и бетона, фантастическое творение с кожаными гранями.

Краткое обонятельное путешествие, отдающее дань смелому духу, который представлял город, органично сочетающий традиции и современность, отраженные в экзотических цветах и ароматах, характерных для этого парфюма.

Гаэль - один из многообещающих талантов нового поколения парфюмеров. После работы ассистентом Хорди Фернандеса в Барселоне, он работал в парфюмерной школе Givaudan в Париже, прежде чем присоединиться к команде в Дубае. Гордясь своим франко-испанским происхождением, Гаэль особенно вдохновляется ближневосточными тенденциями.

Парфюмированная вода Chandigarh Express от Ex Nihilo представлена во флаконах объемом 50 и 100 мл. Релиз аромата состоится 1 февраля 2024 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 242315_37ae80b6c348bacc4e30c8fc4e1a6a66_chandigarh-express.jpg

0 отзывов