LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cedro Uomo, Nature's - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cedro Uomo, Nature's

Cedro Uomo Nature`s - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные.

Полученный из Citrus Medica, очень древнего растения, принадлежащего к семейству Rutaceous, весь экстракт цитрона получают путем обработки целого плода с полным извлечением активных ингредиентов, содержащихся как в кожуре, так и в мякоти. Эти активные ингредиенты дают очень эффективный и специфический ответ на потребности мужчин в уходе за кожей.
Cedro, линия по уходу за кожей от Nature’s, специально разработанная для ухода за мужской кожей в соответствии с его повседневными привычками. Продвинутая, простая и быстрая в использовании линейка продуктов для мгновенного получения видимых результатов.

Туалетная вода Nature's Cedro привлекает силой и чистотой своего аромата, заряжает энергией и не перестает радовать своей оригинальностью.

Тонкий, современный аромат, вдохновленный солнцем, морем и свежестью среднеземноморских цитрусовых дарит ощущение полноты и радости жизни.

Нежный аромат с живой, охватывающей природой, который, как глоток свежего воздуха, источает ноты цитрона, бергамота и средиземноморских ароматов, оставляя на коже приятное ощущение здоровья.

Композиция аромата включает ноты: водные ноты, морские ноты, лимон, лайм, морской нарцисс, жасмин, дыня, лаванда, сандал, ладан и амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_27585.jpg
  • Прикрепленное изображение: 39503_556a521843c9ea70826c56b0b9928e76_cedro_uomo.jpg

0 отзывов