LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 312 Saint-Honoré, BDK Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

312 Saint-Honoré, BDK Parfums

312 Saint-Honoré BDK Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
312 Saint-Honoré выпущен в 2024 году. Парфюмер: Alexandra Carlin.

Верхние ноты: Корень ангелики из Франции, Лист розового перца и Мадагаскарский розовый перец;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Tonkalactone и Diviniris;
базовые ноты: Ambroxan, Ambrostar, Тайский уд и Белый мускус.

312 Saint-Honoré — это адрес первого бутика BDK Parfums, расположенного в самом сердце Парижа.

В ознаменование открытия первого магазина BDK Parfums в Париже, Дэвид Бенедек решил отметить этот знаменательный момент новым дополнением к коллекции La Collection Parisienne. Названный в честь адреса бутика, Сент-Оноре, 312, этот аромат создан с использованием белого мускуса, амброксана и лактонов.

Начальные ноты, в состав которых входит розовый перец, источают мягкую пряную притягательность. Цветочная свежесть флердоранжа гармонирует с животным аккордом.

Источником вдохновения для создания этого аромата послужили материалы, которыми отделан бутик, включая оконное стекло, бетон и белый камень, придающие ему свежесть и сияние. Вместе они воплощают минеральный подход к дизайну, отражающий суть самого парфюма.

Аромат 312 Saint-Honoré, BDK Parfums выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

от Sophie Normand:
Интерьер нового бутика BDK Parfums лаконичен, элегантен, выполнен в светлых тонах. Характерные для него ощущения открытого пространства и воздуха вдохновили Александру Карлин на создание 312 Saint-Honoré. Однако вторым источником вдохновения послужила некая интимность - очень личный, интимный момент, когда вы заходите в бутик, чтобы найти свой персональный аромат, и те чувства, которые вы испытываете, когда его находите. Для того, чтобы передать эти ощущения Александра выбрала очевидный ингредиент - мускус. Она дополнила его розовым перцем и амброво-древесными нотами, которые придают композиции более чёткую структуру, стойкость и шлейф.
В верхних нотах розовый перец открывается нам с двух сторон; это не только знакомые нам пряные горошины, но и эссенция из листьев розового перца, новый натуральный ингредиент от Symrise. Его запах, менее резкий и летучий и более травянистый, чем у эфирного масла из плодов перца, отлично подчёркивает минеральные ноты ладана и амброксана в базе. Землистый эффект корня ангелики и меловые нюансы молекулы diviniris (ирисового каптива) рисуют в воображении натуральный камень, использованный при оформлении бутика. Аккорд флёрдоранжа добавляет текстуры и мягкости, передавая образ белых стен и помещения, наполненного ярким светом. Амброксан и амбростар придают дополнительную воздушность и динамичность. Финальным штрихом выступает тонкалактон, молекула от Symrise с тёплым, сливочным запахом, которая, кажется, является визитной карточкой Александры Карлин.
BDK Parfums создали современный аромат, играющий с текстурами и ощущениями. Это не мой любимый жанр, но я не сомневаюсь, что данный парфюм придётся по вкусу очень многим. Давид Бенедек и Александра Карлин сделали 312 Saint-Honoré воплощением идей абстрактности и чисто парижской сексуальности.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 242654_babde3b73ee5f8353dec63d087f1f7cf_312-saint-honore.jpg

0 отзывов