LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua di Gio Eau de Toilette, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Acqua di Gio Eau de Toilette, Giorgio Armani

В обменнике:  SakhParfum (EDT - 6500р за флакон 100/100мл)  

Туалетная вода Giorgio Armani Acqua di Gio - это новый коллекционный аромат, выпущенный в 2024 году в рамках коллекции Acqua di Gio. Относится к семейству древесные цитрусовые акватические .
Парфюмер :Alberto Morillas.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: бергамот, морские ноты
Ноты сердца: жасмин, кедр
Ноты базы: пачули, белый мускус.

Giorgio Armani выпускает слегка обновленный флакон в 2024 году, ACQUA DI GIO EDT, наряду с ACQUA DI GIO EDP (2024) и ACQUA DI GIO PROFONDO (2024).

“Туалетная вода Giorgio Armani Acqua di Giò - это свежий и водный аромат, который передает всю мощь моря в культовом флаконе многоразового использования из кристально чистого и матово-прозрачного стекла. Парфюмированная вода Acqua di Gio от Armani создана для современного исследователя, который хочет погрузиться в путешествие, полное бесконечных возможностей, и уловить суть уверенности, изысканности и диких приключений”.

Туалетная вода Acqua di Gio 2024 года выпуска:
Цитрусовый, водный и древесный аромат с верхними нотами бергамота и морскими нотами, за которыми следуют ноты сердца из жасмина и кедра, а также базовые ноты из пачули и белого мускуса.

Новое коллекционное издание доступно в концентрации туалетной воды, в объемах 30 мл, 50 мл, 100 мл и 200 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов