LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paris Hilton for Man, Paris Hilton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Paris Hilton for Man, Paris Hilton

Парфюм пэрис хилтон для мужчин создан обаятельной и привлекательной молодой девушкой, которая знает, как соблазнить мужчину. Но в данном случае этот аромат позволяет соблазнять молодых девушек, которые как мотылёк будут лететь на ваш запах. Вы необыкновенный, оригинальный, сексуальный и чувственный, но, конечно, вы об этом знаете, и умело этим пользуетесь. Так покажите всем, на что вы способны. Парфюмерия от Paris Hilton такая же ослепительная, как и сама девушка. Туалетная вода очень страстная и сексуальная. Счастливый обладатель этого аромата необычайно обаятельный, который знает, как пригласить красавицу на свидание.

Парфюмерная вода для мужчин создана для уверенных, свободных, сексуальных и уверенных в себе молодых людей, которые знают, как удовлетворить все желания женщины. Верхние ноты создают романтическое настроение при помощи букета из манго, белого шалфея, можжевельника. Средние ноты открываются нам воздушными аккордами и базиликом. И, наконец, конечные ноты скрепляют этот аромат кедром и амброй. Если вы страстная натура, которая готова пойти на всё ради своей любимой, то этот аромат для вас. Прислушивайтесь к своей интуиции при выборе запаха.

Базовые ноты: Мускус,Грейпфрут,Розовый перец,Лимон
Источник информации о нотах: неизвестен

от Eddie Bulliqi:
Если вам удастся раздобыть этот парфюм, то вы получите настоящее невоспетое сокровище. Именно начальные ноты делают этот аромат особенным. Они необычные, и их сложно описать. Некоторые люди сравнивают их с тем манговым соком, который нам показывают в рекламе - солнечным и полным витамина C. Другие считают, что это дыня или ананас. Для меня это арбуз. Что общего между этими ассоциациями, так это сочная, тропическая сладость, которая создаёт эффект утоляющей жажду прохлады, бодрящего сока из кисловатых, перезрелых плодов, который ассоциируется практически со всеми тропическими фруктами, независимо от их цвета, формы и размера. Это ощущение отдыха, когда вы потягиваете фруктовый коктейль с зонтиком, лёжа у бассейна или наблюдая за птицами с террасы своего бунгало на берегу океана. Завораживающе, эффектно и впечатляюще! Это издание 2005 года предугадало направление развитие индустрии.
Этот аккорд сохраняется до самого конца и составляет остов аромата. Так что, если вам не по душе солнечная, акватическая и тропическая свежесть, нет смысла даже пробовать данный парфюм. К счастью для бренда Paris Hilton, многим людям нравится такой жанр. Дополнением к фруктовому аккорду служит более мягкий и воздушный, но столь же жизнерадостный и свежий огурец.

База из древесного и травянистого мускуса служит скорее фоном, чем самостоятельным элементом. Она продлевает звучание начальных нот настолько, насколько это было возможно с парфюмерными технологиями 2000-х, и добавляет маленький противовес, чтобы аромат не казался слишком резким, альдегидным или кислым. Уже спустя четыре часа он полностью исчезает с вашей кожи, но до этого вы наслаждаетесь каждой минутой.
Я должен вернуться к началу. С тех пор, как я впервые попробовал Paris Hilton For Men, я не встречал ничего подобного, ни выпущенного до, ни после этого издания. Полагаю, вы можете выдвинуть аргумент, что на Paris Hilton повлиял выпущенный ранее тропический Light Blue, но Dolce намного более сливочный и округлый, тогда как Hilton более натуралистичный и влажный. Paris Hilton For Men - это парфюм, который хочется наносить снова и снова, чтобы всё время ощущать его притягательные и поднимающие настроение верхние ноты, которые окружают вас каждый раз, когда вы вдыхаете этот яркий, бодрящий и очень аппетитный аромат, шокирующе новаторский для 2005 года и всё ещё производящий сильное впечатление сегодня.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.39391.jpg
  • Прикрепленное изображение: 77b1488f0ca73f6fc3f5344a98d4c28e.jpg

0 отзывов