LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fashion Therapy, Donald Francis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fashion Therapy, Donald Francis

Fashion Therapy Donald Francis — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные. Это новое издание: Fashion Therapy выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Бергамот, Ладан и Базилик;
средние ноты: Шафран, Танжерин, Черный перец и Пачули;
базовые ноты: Кожа, Лесной орех и Амбра.

Sergey Borisov :
Свежий и яркий аромат, который заставил меня заново перепробовать серые влажные ароматы с приглушенными цветами на серой амброво-древесной базе. От Cool Water Davidoff до Explorer Montblanc и La Tosca Xerjoff – отдаленная похожесть есть, влажность и море есть, но нет нужного характерного сходства! Большая доза черного перца, шикарный намек на флердоранж, легкая шафрановая горечь, переходящая в синтетическую кожу, сухое дерево и серую амбру – но мимо всех кожаных бестселлеров, которые есть под рукой. В общем, Fashion Therapy красив, чтобы носить - но пока остался неразъясненным. Аромат шафрановых чернил, или запах в бутике кожаных аксессуаров – вот что напоминает мне Fashion Therapy.

Ароматы Donald Francis доступны в концентрации Extrait de Parfum, флаконы объемом 100 мл стоят 18 800 рублей. В России аромат представляет компания Parfum Prestige.
Ссылки:
0

0 отзывов