LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: House Of Vision - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

House Of Vision

Новый парфюмерный бренд, основанный в 2023 году, который стремится стимулировать воображение и придавать силы с помощью фирменных ароматов.

Под руководством креативного директора Bugzy Malone.

Британский рэпер и актёр Bugzy Malone вступает в мир парфюмерии со своим дебютным ароматом Fortitude.

Манчестерский рэпер и актер Багзи Мэлоун рано добился успеха с такими хитами, как "M.E.N", но продвинул свое творчество в новые области, такие как мода и парфюмерия. После сотрудничества с местными брендами Мэлоун запустил собственную линию одежды в 2020 году. Теперь он рад приступить к новой роли креативного директора инновационного парфюмерного бренда, который он недавно запустил, опираясь на свое разнообразное художественное влияние. Несмотря на то, что Мэлоун продолжает заниматься музыкой, он стремится расти как творческая сила с помощью этой новой линии ароматов.

Наш креативный директор Багзи Мэлоун представлял House Of Vision чем-то большим, чем просто парфюмерия. Его стремлением было создать бренд, который мог бы дать людям возможность полностью раскрыть свой потенциал. Независимо от конкретных продуктов, которые мы предлагаем, Bugzy использует House Of Vision, чтобы вдохновлять силой аромата на стойкость, воображение и бесстрашие.

"Сны туманны, видения ясны".

— Багзи Мэлоун.

Под руководством креативного директора Багзи Мэлоуна House Of Vision черпает вдохновение в геральдических гербах, которыми гордились выдающиеся английские семьи, представляя свои родословные. В том же духе наши ароматы становятся символом стойкости и символом внутренней идентичности человека и его видения.

Идеал House Of Vision основан на идее аромата как личного геральдического щита. Флаконы наших духов украшены гербом, призванным воодушевить владельца и дать ему возможность представить себя в самом высоком качестве. С каждой каплей аромата House Of Vision мы стремимся привнести в вас чувство доблести и дерзости, чтобы представить себе судьбу, которой вы заслуживаете.

Наш первый парфюм - Fortitude, выпущенный в 2023 году. Fortitude олицетворяет стремление нашего бренда к бесстрашию и жизнестойкости. Контрастные ноты розового перца, бергамота, кардамона, лаванды, ванили и многого другого объединяются, создавая динамичный аромат.

В то время как Fortitude открывает нашу коллекцию, мы планируем в будущем расширить ее за счет более оригинальных ароматов. Независимо от того, какие сокровища мы создаем, сила, креативность и вдохновение останутся краеугольными камнями House Of Vision.

Дизайн логотипа изначально был задуман Багзи Мэлоуном, который черпал вдохновение в старинных английских фамильных гербах. Мэлоун включил в щит логотипа значки, представляющие ключевые элементы его жизни, такие как музыка и искусство. Эта персонализированная символика отдает дань уважения исторической английской геральдике, в то же время глубоко отражая мир Мэлоуна. Первоначальный дизайн был доработан художником из Манчестера Скоттом Гринвудом, который добавил последние штрихи, чтобы завершить логотип стилизованным росчерком. Конечным результатом является парфюмерная марка, сочетающая классические королевские мотивы с современными интерпретациями, чтобы создать нечто уникальное, представляющее Багзи Мэлоуна и его творчество.

Ароматы дома созданы в сотрудничестве с парфюмером Julie Pluchet.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов