LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fortitude, House Of Vision - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Fortitude, House Of Vision

    Fortitude House Of Vision — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Это новое издание: Fortitude выпущен в 2024 году.
    Парфюмер: Julie Pluchet.

    Верхние ноты: Черный перец, Розовый перец, Бергамот, Кардамон и Мандарин;
    средние ноты: Лаванда, Герань, Корица, Гвоздика (пряность) и Роза;
    базовые ноты: Сандал, Пачули, Ваниль, Амбра, Бобы тонка и Мускус.

    Новая парфюмированная вода, представленная Багзи Мэлоун.

    "Основа вдохновения: мечты туманны, видения ясны. Сила, смелость и вера, столпы House of Vision, будут сопровождать вас на вашем пути к осуществлению мечты."



    Наш первый парфюм Fortitude, выпущенный в 2023 году. Fortitude олицетворяет стремление нашего бренда к бесстрашию и жизнестойкости. Контрастные ноты розового перца, бергамота, кардамона, лаванды, ванили и многого другого объединяются, создавая динамичный, многогранный аромат.

    Информация от бренда гласит: "Блестящий розовый перец, искрящиеся цитрусовые акценты бергамота и мандарина, а также противоположные горячие и холодные качества кардамона возвещают о появлении этого благоухающего контраста. Задумчивые пряные аккорды гвоздики и корицы, смягченные волнами лаванды и герани, переходят в более темные тона сливочного сандалового дерева, золотистой ванили, жженой амбры и насыщенного пачули.”

    Сила духа, которая позволяет человеку мужественно встречать опасность, переносить боль или невзгоды.

    Яркий розовый перец, искрящиеся цитрусовые акценты бергамота и мандарина, а также противоположные горячие и холодные качества кардамона возвещают о появлении этого контрастного аромата.

    Упакован в роскошный флакон из тонированного стекла с уникальным гербом House of Vision на лицевой стороне, выполненный из металлического розового золота. Флакон создан для того, чтобы подниматься с нуля, демонстрировать триумф над невзгодами и вдохновлять владельца.

    HOUSE OF VISION FORTITUDE доступен на официальном сайте House of Vision и на The Fragrance Shop UK во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене £58.00.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов