LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Vanilla, The 7 Virtues - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Vanilla, The 7 Virtues

Amber Vanilla - это новый парфюм The 7 Virtues для мужчин и женщин, выпущенный в 2024 году.

Пробудите любовь к себе с помощью чистых духов , которые усиливают ваш естественный аромат с помощью ароматерапевтических мускусов для кожи. Iso E Super сбалансирован с гурманской ванилью и смешан с переработанным сладким сандалом, амброй и прозрачной цветочной розовой гвоздикой, создавая длительное крещендо для вас.

Ароматерапевтические свойства Amber Vanilla включают в себя ощущение комфорта, внушение благодарности и укрепление любви к себе. Итак, чтобы усилить нежность и сострадание, побрызгайте на эти духи, улучшающие настроение, во время настройки намерения. Смешайте разные духи друг с другом, чтобы создать свой собственный уникальный фирменный парфюм .
Духи The 7 Virtues созданы с использованием эфирных масел из экологически чистых источников. Они используют от 22 до 30% ароматических масел — вдвое больше, чем в промышленности, — чтобы создать аромат, который сохранится в течение всего дня.

ВЕРХНИЕ НОТЫ: Розовый перец
НОТЫ СЕРДЦА: Розовая гвоздика, ландыш
БАЗОВЫЕ НОТЫ: Мускус, изо Е, амброксан, ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов