LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The 7 Virtues - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

The 7 Virtues

История бренда The 7 Virtues началась в Международный женский день в 2008 году, когда директор компании Barb Stegemann начал писать книгу The 7 Virtues. Сейчас должно выходить уже третье издание данного произведения. Самые продаваемые книги рассказывают и рассуждают о том, что женщины в Северной Америке собственной покупательной способностью могут многое изменить но, тем не менее, всё еще существуют вопросы войны и нищеты в мире.

В Международный женский день, 8 марта 2010 года, был выпущен первый аромат бренда The 7 Virtues парфюм Afghanistan Orange Blossom, созданный из изысканных масел. Канадская компания, основанная в Галифаксе, привозит ингредиенты из стран по всему миру и создает ароматную линию, предназначенную для покупателей, которые ищут индивидуальный изысканный аромат. Парфюмерная композиция Afghanistan Orange Blossom от бренда The 7 Virtues прекрасно сочетается с одеждой в романтическом стиле, летящими силуэтами, легкими материалами светлых оттенков, обладает естественным ненавязчивым благоуханием и хорошей стойкостью.

Barbara Stegemann - женщина феноменальной энергии и целеустремленности. Она основала свой революционный бренд 7 Virtues (7 добродетелей) после того, как ее лучший друг был тяжело ранен на войне в Афганистане. Это событие принесло творческое понимание того, что есть способ помочь странам с не-интегрированной экономикой безболезненно стать частью "современного" мира. Так Барбара начала помогать общинам в проблемных регионах, таких как Афганистан, чтобы они смогли стать менее зависимыми от незаконных посевов опиума. Она начала заказывать и покупать у них парфюмерное растительное сырье. Этот законный бизнес должен был обеспечить рост правовой культуры, безопасность жизни семей и племен в этих регионах.

Но канадская "Женщина-Воин" понимала, что без действительно мощного оружия она не может далеко продвинуться на пути достижения своей цели, и чтобы ее проект работал, конечный продукт (парфюм) должен быть конкурентным на парфюмерном рынке. Закупленные ингредиенты прошли тщательную сортировку и после дистилляции были скомпонованы в четыре парфюмерные композиции, формулы которых создали парфюмеры Susanne Lang и Susanne Languir. В этих ароматах очень сильно ощущается высокий процент натуральных качественных ингредиентов. Синтетические компоненты были использованы минимально, лишь для увеличения стойкости парфюмерной композиции.

Сcылка на официальный сайт бренда The 7 Virtues: www.the7virtues.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Barb_Reduced.jpg

0 отзывов