LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kamila Lelakova - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Kamila Lelakova

Камила - это новое поколение парфюмеров, ее опыт в области парфюмерии - это смесь классического обучения, переплетенного с разнообразным мультикультурным опытом. Камила начала свою карьеру в области ароматов в роли оценщика, ориентированного на потребителя, в небольшой семейной компании по производству парфюмерии, прежде чем обучиться становлению парфюмером. Классически обученная в методе Roure по производству парфюмерии, Камила также имеет диплом ICATS в торговле ароматами от Плимутского университета.

В 2019 году Камила присоединилась к CPL Aromas в рамках приобретения AFF. Она специализируется на ароматах, типичных для Ближнего Востока, и много путешествовала в этот регион, чтобы погрузиться в уникальную культуру ароматов, которая там существует.

“Я несу любовь к материалам для ароматов Ближнего Востока с собой, таким, как богатый животный масло агара и мой любимый, сандаловое дерево, с его мягким, кремовым характером.”

Росла в окружении красивых гор и зеленых сосновых лесов Восточной Европы, Камила была окружена богатством природы, которое до сих пор вдохновляет ее на создание ароматов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1670933881487.jpeg
  • Прикрепленное изображение: Kamila.jpg

0 отзывов