LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blackberry Lily, The 7 Virtues - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blackberry Lily, The 7 Virtues

Blackberry Lily Eau de Parfum The 7 Virtues, выпущенный в 2020 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Фруктовые и Гурманские. Состав композиции. Черная смородина и Ежевика образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Давана, Ландыш, Магнолия и Роза; базу составляют Амбра, Карамель и Ветивер.

Чувственный парфюм, сочетающий в себе верхние ноты ежевичного джема и черной смородины; мощные сердечные ноты розы, ландыша, египетской герани и деваны; и базовые ноты: органический ветивер, теплая амбра и карамель. Изготовлено из экологически чистого гаитянского ветивера.Ветивер пробуждает творческие способности с помощью ароматерапии. Этот парфюм гипоаллергенен, наполнен органическим спиртом сахарного тростника и содержит 25% ароматических масел для стойкого естественного аромата. Органический ветивер из Гаити, полученный из экологически чистых источников, масло даваны из Индии и герань из Египта.

СДЕЛАЙТЕ ДУХИ, А НЕ ВОЙНУ - это наша мантра в «7 добродетелях», которая напоминанием о ней воплощена в наших шапках. Духи сделаны из натуральных, органических эфирных масел, основанных на принципах справедливой торговли, которые поддерживают семьи в странах, восстанавливающихся после войны или раздоров. Мы считаем, что прозрачность является ключевым моментом, поэтому видно через сам парфюм, вы можете прочитать, откуда были взяты ароматические масла, и о целебных свойствах ароматерапии каждого из них. Все составы сертифицированы Leaping-Bunny.
Духи мира 7 добродетелей были созданы так, чтобы накладываться друг на друга, чтобы создать свой собственный уникальный аромат.

Для более стойкого естественного ароматического слоя с нашим парфюмерным маслом Santal Vanille.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Blackberry_Lily_7V_Perfume1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Blackberry_Lily_7V_Perfume4.jpg
  • Прикрепленное изображение: Blackberry_Lily_7V_Perfume3.jpg
  • Прикрепленное изображение: Blackberry_Lily_7V_Perfume2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 151919_435b69f343133b7948986d2c0f055154_blackberry-lily-perfume-oil.jpg
  • Прикрепленное изображение: 151917_07d5b8fbd3551459a453e95b053c717b_blackberry-lily-eau-de-parfum.jpg

0 отзывов