LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois de Santal, House of Brandt - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bois de Santal, House of Brandt

Bois de Santal House of Brandt — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Bois de Santal выпущен в 2024 году.
Парфюмер: Kamila Lelakova.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Кардамон и Сандал;
средние ноты: Корень ириса, Фиалка и Сандал;
базовые ноты: Ваниль, Кашемировое дерево, Олибанум и Сандал.

House of Brandt представляет "Bois de Santal", прославляющий богатую ноту сандалового дерева. Bois de Santal - это искусная композиция, в которой богатая древесная глубина сандала сочетается с тонкой пряностью кардамона и теплой сладостью ванили.

Центральная нота сандалового дерева золотой нитью органично переплетается с чувственным очарованием кардамона, создавая слегка пряную композицию, которая шепчет о роскоши.

Сердце аромата продолжается мягкой кашемировой древесиной, придающей ему мягкость и бархатистость, в то время как фиалка и ирис подчеркивают пудровый оттенок сандалового дерева.

Когда аромат оседает на коже, ноты олибанума и ванили окутывают обладательницу, создавая едва уловимое тепло, безмятежную завершающую ноту аромата, который одновременно является спокойным и дразнящим. Bois de Santal - это ощущение сдержанной роскоши, дань уважения утонченному и изощренному.
Ссылки:
0

0 отзывов