LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Patchouli Of Rwanda, The 7 Virtues - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Patchouli Of Rwanda, The 7 Virtues

Канадский нишевый бренд парфюмерии The 7 Virtues запускает новый аромат Patchouli of Rwanda. Название компании, как имя, данное новинке, отражает миссию, взятую на себя группой энтузиастов. Они закупают ингредиенты парфюмерных композиций в разных странах непосредственно у тех людей, которые добывают их из природных компонентов, чем реально помогают им заработать себе на кусок хлеба, одежду и школьные принадлежности для детей.

Аромат The 7 Virtues Patchouli of Rwanda создан парфюмером Susanne Lang из сырья, полученного фермерскими кооперативами Руанды, в которых работают, в основном, сироты и вдовы жертв геноцида в стране. Новейшая миротворческая композиция ‎принадлежит коллекции бренда, включающей релизы, созданные на основе ‎апельсинового цвета и розы из Афганистана, гаитянского ветивера и цветов Ближнего ‎Востока. Презентация новой композиции состоится в день мира ООН в сентябре. Основой аромата служат особенности эфирного масла пачули из Руанды: все ее оттенки и переливы, насыщенные, глубокие и чувственные, с терпкими горьковатыми нотами.

Дополняет композицию жизнеутверждающий запах красного грейпфрута, оттенки кедра и зеленого гибискуса, который считается афродизиаком и заменителем животного мускуса. Над всем этим великолепием витает устойчивый головокружительный аромат фрезии.

Композиция The 7 Virtues Patchouli of Rwanda будет доступен в концентрации Eau de Parfum в флаконе объемом 50 мл
Ссылки:
0

0 отзывов