LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Middle East Peace, The 7 Virtues - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Middle East Peace, The 7 Virtues

Middle East Peace The 7 Virtues - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Middle East Peace выпущен в 2012.

Четвертый аромат коллекции назван Middle East Peace. Идея композиции заключается в том, чтобы соединить вместе прекрасные эфирные масла региона - грейпфрут, лайм и базилик. Это гармоничное слияние нот дает красивый унисекс-аромат, напоминающий нам, что мир во всем мире - наша общая цель. Аккорды кедрового дерева и бамбука удерживают полную энергии комбинацию нот вместе, превращая в единое целое.
Эти духи укрепляют мир. Они обеспечивают достоинство и значимую занятость в сообществах, восстанавливающихся после войны или раздоров. Эта современная парфюмерная коллекция сочетает в себе ароматерапевтические преимущества натуральных и органических эфирных масел с социальной инициативой. Эта коллекция перенесет вас в далекие страны, восстанавливающиеся от Афганистана, Гаити, Руанды, Ближнего Востока, Индии и Мадагаскара.

Пробуждает и заряжает энергией
Обеспечение ясности и баланса
Создание чувства спокойствия и умиротворения
Стимулирование чувства любви
Повышение настроения.

ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ
Изготовлен из органического сахарного тростникового спирта со смесью эфирных масел и нашей собственной ароматической смеси, потому что вы не можете воспроизвести определенные эфирные масла, не вызывая аллергии.

Композиция аромата включает ноты: свити, лайм, базилик, кедр и бамбук.

Аромат Middle East Peace, The 7 Virtues выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.18786.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18787.jpg

0 отзывов