LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Patchouli Citrus, The 7 Virtues - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Patchouli Citrus, The 7 Virtues

Канадский инди-бренд The 7 Virtues выпустил новую коллекцию ароматов Peace Perfumes. Она появилась на свет благодаря проекту Sephora Accelerate от французской сети косметических магазинов Sephora. Цель этого проекта — сформировать сообщество женщин-новаторов в индустрии красоты. Все ароматы коллекции изготовлены с применением натуральных органических масел растений. Их можно носить поодиночке или комбинировать между собой.

The 7 Virtues Patchouli Citrus — это сексуальный и чувственный микс фруктов и цветов. Этот аромат объединил в себе самые роскошные, насыщенные и сложные цветочные ноты, известные современной парфюмерии. Его необычность подчеркивается ловким контрастом глубоких и воздушно-легких оттенков. Чарующие интенсивные пачули в The 7 Virtues Patchuli Citrus отлично сочетаются с искристым соком мандарина и шершавой персиковой кожурой, не подавляя и не перекрикивая хрустальные цитрусовые нюансы. Ольфакторная пирамида духов включает в себя огромное многообразие оттенков, что обеспечивает аромату сложное, объемное раскрытие. Прежде чем достигнуть идеального звучания, парфюмеры The 7 Virtues создали 25 версий этого парфюма.
Знакомство с ароматом начинается с цитрусовых нот бергамота и мандарина в сочетании с пряно-ягодными тонами черной смородины, сочным сладким персиком и острыми акцентами черного перца. В сердце композиции благоухают пионы, жасмин и герань. Соблазнительный шлейф аромат пьянит ориентально-древесным аккордом мускуса, амбры, листьев пачулей, древесины сандала и кедра и терпкого дубового мха. Пачули Цитрус – аромат, идущий в ногу со временем. Он яркий, самобытный и переливчатый. Знакомство с этими духами обещает подарить массу новых впечатлений. Patchouli Citrus бренд советует комбинировать с Rose Amber.

Композиция аромата Patchouli Citrus от The 7 Virtues включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: бергамот, мандарин, перец, персик, черная смородина
Ноты сердца: герань, жасмин, пион
Базовые ноты: амбра, кедр, мох, мускус, пачули, сандаловое дерево.

Купить The 7 Virtues Peace Perfumes можно в концентрации парфюмерной воды объемом 50 или 11 мл. Полноразмерная версия стоит 88 канадских долларов (около 4 тысяч рублей) и продается в прямоугольном флаконе со спреем-распылителем под черной крышкой. Миниатюрка выпущена в длинном цилиндрическом флаконе с роликовым аппликатором и обойдется в 30 канадских долларов (около 1350 рублей). По такой же цене можно приобрести набор из пробников всех 7 ароматов коллекции, объемом 1,5 мл каждый.
Ссылки:
0

0 отзывов