LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moro Dabron - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Moro Dabron

Moro Dabron - это партнерство лондонских дизайнеров Остина Моро и Элизы Даброн. Рожденные любовью к романтическим интерьерам и садам, родством с ароматами и общей эстетической восприимчивостью, они создают пространство для размышлений о поэтике аромата.

С 2020 года Moro Dabron разрабатывает коллекцию парфюмерной воды и подсвечников, наполненных ароматизированным воском. Их ароматы уникально теплые и манящие, сочетающие мускусные оттенки с тонкими намеками на мир природы. Каждый аромат отличается своими индивидуальными нотами и подходит для всех полов.

С легким намеком на работу покойного флориста и автора Констанс Спри, чьи скульптурные сосуды для Fulham Pottery в 1930-х годах стали пионерами особого стиля цветочной композиции, каждый сосуд для свечей с двумя ручками заливается, глазируется и обжигается в английской гончарной мастерской. Это мастерство сочетает в себе как строгость, так и продуманную регенерацию: после обжига каждый сосуд предназначен для того, чтобы стать памятником для цветочных стеблей, свидетельством его долговечного дизайна.

Влияние Moro Dabron одновременно эпикурейское и интеллектуальное, они ценят классические идеи и вдумчивое мастерство. Их продукция напоминает о красоте во внимательном мастерстве; о закрытых галереях и свежих садах; об аромате, как философском и медитативном опыте.

Moro Dabron работали с такими парфюмерами, как Vincent Ricord и Julie Pluchet.
Ссылки:
0

0 отзывов