LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Downland, Moro Dabron - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Downland, Moro Dabron

Downland Moro Dabron — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные. Это новое издание: Downland выпущен в 2023 году. Парфюмер: Vincent Ricord.

Верхние ноты: Элеми и Морская соль;
средние ноты: Серая амбра, Кедр, Олибанум, Мате и Чай;
базовые ноты: Сандал, Ветивер и Сено.

Даунленд был вдохновлен живописными пейзажами Уильяма Николсона; в частности, пейзажами холмистых Сассекских холмов, где художник много лет жил в бывшем доме священника недалеко от побережья. Напоминая о нежном, но чувствительном взгляде Николсона на глубину холмистых и изогнутых морских берегов, безмятежной экономии его цветовой палитры и его врожденном понимании того, как легчайшее пятно зеленого или синего может минимально изменить перспективу, Downland начинается с волны соленого воздуха и элеми, переходящей в теплую основу из мускуса, сена, сандалового дерева и ветивера.

Подобно удачно расположенным теням на картинах Николсона, это аромат скрытых уголков и глубин: свежий и бодрящий, но почти божественный в своей простоте.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов