LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Abanthe, DANHERA - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Abanthe, DANHERA

Abanthe DANHERA — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные. Это новое издание: Abanthe выпущен в 2023 году. Парфюмер: Daniela Ciaffardoni.

Верхние ноты: Бергамот, Абрикос и Чайный лист;
средние ноты: Гибискус, Жасмин и Кожа;
базовые ноты: Олибанум, Сандал, Белый мускус и Уд.

Подлинное преображение чувств, врата к Чудесному.
Древние короли и доблестные герои следуют друг за другом, воплощая мифы и легендарные деяния красотой этого изящного и соблазнительного парфюма. ДАНХЕРА стремится к своему творчеству и пребывает в экстазе, когда становится привилегированным зрителем волшебства: Афродита превращает доблестного Абаса, спутника героического Диомеда, в Царственного Белого лебедя.

Благодаря этому мифическому преображению оживает творение ABANTHE, парфюм, который, подобно самому величественному из крылатых созданий, воплощает в себе всю чистоту и извилистость нового расцветающего воображения.

Царственный, элегантный, ABANTHE олицетворяет метаморфозу, которую можно ощутить на коже: энергия бергамота, живая грация белых цветов, которые парят во вспышках света и плавают, погруженные в благородство древесины.

Чувственные ощущения
В далеких краях, где процветают мифы и легенды, где неизведанное пускает свои корни, юный герой путешествует по лесам и рекам, стремясь навстречу чуду.

Теперь его крылья, нежные и могучие, парят над миром, свободные и грациозные, неся историю и энергию нового и сияющего будущего. С Ним Парфюм, который является бессмертной сущностью трансформации в совершенном полете. Танец гармонии, рисующий поэзию.
Ссылки:
0

0 отзывов