LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emerald Thyme Cologne, Jo Malone London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Emerald Thyme Cologne, Jo Malone London

Emerald Thyme Cologne Jo Malone London — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые . Это новое издание: Emerald Thyme Cologne выпущен в 2024 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхняя нота: Лимон;
средние ноты: Чабрец, Розмарин и Герань;
базовая нота: Мох.

Британский парфюмерный дом Jo Malone выпускает ежегодную коллекцию Memento с четырьмя ароматами, вдохновленными британскими антикварными рынками: Emerald Thyme, Ginger Beer, Musk Memento и Passiflora.

В коллекции ярких винтажных стеклянных флаконов ярко выделяется темно-зеленый флакон.
"Emerald Thyme Cologne" предлагает цитрусовый аромат, вдохновленный концепцией разливания растительных экстрактов во флаконы в былые времена. Он обладает свежим лимонным ароматом, который органично сочетается с травяными и древесными акцентами тимьяна и розмарина, в то время как нежный аромат мха едва уловимо сохраняется на заднем плане.

Jo Malone Emerald Thyme (Изумрудный тимьян) — это эклектичный цитрусовый аромат, который перенесет ваши чувства на британский антикварный рынок. Вдохновением для его создания послужила старинная аптекарская бутылочка.

Легкий аромат, придающий современную интерпретацию традиционным цитрусовым парфюмом, открывается верхними нотами пикантного лимона. Это подчеркивает острый, свежий аккорд тимьяна, который в сердечном аккорде уравновешивается веточками розмарина и смягчается пьянящими травянистыми нюансами тимьяна. Мягкий комфорт ольфакторному шлейфу придают пряно-перечные ноты герани и землистые оттенки дубового мха, которые завершают аромат ноткой ностальгии по свежему воздуху.

Этот одеколон является частью коллекции Jo Malone London Summer 2024, которая выйдет в апреле 2024 года, и доступен во флаконах объемом 30 и 100 мл в концентрации одеколона.
Ссылки:
0

0 отзывов