LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Invictus Parfum, Paco Rabanne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Invictus Parfum, Paco Rabanne

Invictus Parfum от Paco Rabanne, выпущенный в 2024 году, классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семействам Акватические и Древесные. Invictus Parfum входит в коллекцию Invictus.
Это новое издание: Invictus Parfum выпущен в 2024 году.
Invictus Parfum был создан Anne Flipo и Caroline Dumur.

Верхние ноты: Морские ноты, Лаванда и Розовый перец;
средние ноты: Мыло, Мирт и Лист фиалки;
базовые ноты: Кашмеран, Мускус и Сандал.

Парфюмерный офис испанского модного дома Paco Rabanne выпустил в продажу два новых фланкера: аромат Invictus Parfum для мужчин и Olympéa Parfum для женской аудитории.

Коллекция Invictus от Paco Rabanne пополнилась новинкой в концентрации Parfum. Аромат INVICTUS PARFUM, созданный парфюмерами Анн Флипо и Каролин Дюмур, заявлен как интенсивный древесно-ароматический фужер. Флакон сохранивший характерную форму кубка, которая стала визитной карточкой Invictus, получил новый дизайн с более острыми гранями. То же самое Puig проделали с новыми ароматами от Jean Paul Gaultier: Le Beau, La Belle и Scandal.

Invictus от Paco Rabanne подчеркивает жизненную силу и динамизм. Сочетание свежести лаванды, глубокого аромата черного мыла и теплой, утонченной ноты сандалового дерева создает многогранный и запоминающийся ароматический профиль. Этот аромат идеально подходит мужчинам, которые ценят в себе решимость и харизму, и желают выразить эти качества через свой парфюм.

«Достигните величия и откройте в себе легендарного героя с новым парфюмом Invictus Parfum от Paco Rabanne. Запечатлейте свою внутреннюю легенду и придайте себе сил покорять дивные вершины. Созданный из исключительных ингредиентов, Invictus Parfum - это мощный древесно-акватический аромат, который способен превратить жизнь в легенду», — цитата бренда.

Аромат начинается с акватических нот, лаванды и розового перца; сердце раскрывается чистотой черного мыла, а также мирта и листа фиалки; база построена из теплых, успокаивающих нот кашмерана, мускуса и сандалового дерева.

Новинка представлена в культовом флаконе линейки Invictus в виде кубка, на этот раз с более V-образным силуэтом и деталями в цвете золота. Аромат поступил в продажу в концентрации Parfum во флаконах объемом 50 мл, 100 мл и 200 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов