LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mono Cachemire, L'Orchestre Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Arnalta понравилось это
 

Mono Cachemire, L'Orchestre Parfum

Mono Cachemire, L'Orchestre Parfum, выпущенный в 2024 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Кожаные и Восточные.

Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Альдегиды, Амбретта, Амброксан, Бергамот, Груша, Ирис, Кашмеран, Кедр, Мускус и Жасмин.

Парфюмер: Натали Файстхауэр
Исполнение музыки : Eevee.

L'Orchestre Parfum запускает Mono Cachemire, новый аромат, описываемый как "магнетическая вторая кожа". L’Orchestre Parfum - французский нишевый бренд, основанный в 2017 году и создающий парфюмерию, вдохновлённую музыкой.

"Верона, 22:42. Ночные блуждания в радостной суете и толкотне города. Фоновая Lo-Fi музыка в наушниках. Вуаль кашемирового мускуса как вторая кожа. Опьяняющий шёпот направляет меня, ведёт по вечерней улице сквозь толпу. Чарующий, сказочный, изысканный и обволакивающий."

Этот аромат является вторым совместным творением основателя бренда Пьера Гугена и парфюмера Натали Фейстауэр. (В 2020 году она создала для бренда Electro Limonade.) Пьер и Натали решили, что в основе "Lo-Fi аромата" должен лежать мускус, но это должен быть современный и элегантный, стильный мускусный аккорд. Ключевым компонентом Mono Cachemire является амбреттолид, один из любимых материалов Натали Фейстауэр, который она ценит за его мягкость и утончённость. "Мускус с сияющей, тонкой чувственностью, избегающий тяжёлого, откровенно плотского звучания, которое характерно для некоторых других мускусов," - объяснила Натали на выставке. Она хотела, чтобы мускус Mono Cachemire был воздушным и обволакивающим, чтобы в него хотелось завернуться, как в пушистый плед.

Чтобы добиться подобного эффект и наполнить мускус светом, она поиграла с альдегидами, розовым перцем, нотами груши и семян моркови. Абсолют жасмина самбак усилил сияние и придал текстуру. Альдегиды были необходимы для отражение "синтетического" звучания lo-fi, а также для того, чтобы усилить естественную округлость мускусов, сохранив при этом их комфортную, хлопковую мягкость.

Аромат кажется одновременно лёгким и густым, округлым и тонким, будто кашемировый свитер или плед, вдохновивший его на создание. Композиция колеблется между чистотой груши и альдегидов и более тёмным древесным базовым аккордом, между переливающимися семенами моркови и маслянистой округлостью мускуса и бархатистостью кашемерана. В результате получается чувственный, уютный аромат, обволакивающий и одновременно неощутимый, словно вторая кожа.

Mono Cachemire принадлежит к трендовой категории мускусных, интимных и успокаивающих ароматов, но у него есть отличительная черта. Бренд создал современный мускусный парфюм с древесными оттенками в базе (но без лактонного сандала), отражающий утончённый и элегантный стиль Натали Фейстауэр.

Натали Фейстауэр принадлежит к числу самых уважаемых в мире парфюмеров. Созданный ею в сотрудничестве с восходящей звездой лоу-фай Иви (Eevee), этот аромат отражает стиль обоих творцов - смелый, неожиданный и неизменно изящный.

Eevee, голландский продюсер и автор песен, расширила границы жанра lo-fi своим фирменным звучанием, заслужив похвалы ведущих критиков и зарекомендовав себя как новатор и визионер. Благодаря своему сэмплеру SP404 и как раз тому, что нужно для создания винилового треска, эта 29-летняя голландская звезда быстро создала дискографию, которая изменила облик лоу-фай музыки. Многие EP, такие как "Unexpected" и "Seeds EP", привлекли внимание Eevee, заручившись поддержкой более крупных СМИ: Noisey, Vice, Revolt TV и Nest HQ.

Эта известность привела к тому, что она стала одной из первых гастролирующих лоу-фай-артисток, начиная с 2017 года. В 2019 году она запустила собственный лейбл Secret Souls. В 2020 году Eevee вошла в топ продюсеров Lo-Fi наряду с Nosaj Thing и [bsd. u]. В 2021 году Иви работает с нью-йоркским певцом Клиффом, в результате чего был выпущен их дебютный альбом Dead End, который был выпущен весной 2022 года.

Для меня огромная честь приветствовать этого талантливого композитора на нашей полисенсорной сцене.

L'Orchestre Parfum Mono Cachemire доступен во флаконах объёмом 15 мл и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

0 отзывов