LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marrakech Imperial - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Marrakech Imperial

Marrakech Impérial - первый марокканский дом высокой парфюмерии, основанный итало-марокканской творческой парой Кенза Снусси и Массимо Ди Нардо.

Расположенная на поле для гольфа, окруженном пальмами, в светлом городе Марракеш, именно в 2020 году эта страстная пара, отражающая идеальное слияние западного и арабского миров, приступила к созданию бренда самых редких и изысканных духов в мире. история о следах, оставленных во времени необыкновенным имперским городом Марракешем, отдающим дань уважения своей современной королевской власти, настоящей стране света и страсти, где каждый человек, открывший ее для себя, пережил уникальный чувственный опыт.

НАСЛЕДИЕ, МОЗАИКА КУЛЬТУРЫ В ВЕЧНОМ ДВИЖЕНИИ

Потому что наследие лежит в основе идентичности марокканского дома высокой парфюмерии Marrakech Impérial, потому что город тысячи и одной ночи обещает ни с чем не сравнимые ощущения, потому что красный город вдохновляет величайших мировых дизайнеров готовой одежды следовать по его стопам от недели моды в Париже до Милана. Чтобы передать этот постоянно меняющийся источник вдохновения, основатели бренда стремятся сохранить наследие невероятной и уникальной мозаики культуры Марракеша, поддерживая творческий мир сегодняшнего и завтрашнего дня.

ОТ МЕЧТЫ ВОСТОКОВЕДА ДО РОЖДЕНИЯ ТАЛАНТЛИВОГО ДИЗАЙНЕРА ИЗ МАРРАКЧИ

Настоящая жемчужина марокканской индустрии ремесел класса люкс, сочетающая в себе уникальные знания предков в области искусства обработки материалов, сочетание стилей и культур, характеризующее высочайшее качество в мире творчества. Развитием бренда руководит итало-марокканская творческая пара и марокканский дизайнер Юсеф Чаджаи. Опираясь на свой мультикультурный опыт, Юсеф Чаджаи всегда был привержен проблемам своего времени. Он способствовал появлению на свет первого флакона и коробки Marrakech Impérial. Благодаря его гениальному стремлению к простоте и элегантности дизайн Юсефа обещает формы завтрашнего дня.

Ароматы дома созданы в сотрудничестве с парфюмером Christian Carbonnel.
Ссылки:
0

0 отзывов