LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boheme Chic, Marrakech Imperial - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boheme Chic, Marrakech Imperial

Boheme Chic Marrakech Imperial — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные пудровые. Это новое издание: Boheme Chic выпущен в 2024 году. Парфюмер: Christian Carbonnel.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Иланг-иланг и Финики;
средние ноты: Гелиотроп, Ирис и Рис;
базовые ноты: Ваниль, Амбра и Мускус.

На протяжении веков Марракеш становился источником вдохновения для величайших мировых дизайнеров, художников и творцов. От культуры ориентализма до высокой моды Недели моды - это сочетание культур, цветов, звуков и света способствовало рождению нового состояния ума, нового видения мира и новой формы художественного самовыражения. Марракеш рождает дух богемного шика, универсальное племя мечтателей, идеалистов, которые не останавливаются ни перед чем, чтобы мечтать о большом, необъятном, и которые искренне верят, что эти мечты могут сбыться.

BOHÈME CHIC - это роскошный цветочно-пудровый аромат с амброй, который перенесет вас в мир грез. Аромат, который скользит по коже подобно ласке, раскрываясь пудровым, мягким и бальзамически-цветочным аккордом ириса, гелиотропа и рисовой пудры, дополненным мускусными нотами амбры и сливочной ванили.
Ссылки:
0

0 отзывов