LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Portfolio Elite for Women, Perry Ellis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Portfolio Elite for Women, Perry Ellis

Аромат Portfolio Elite Perry Ellis («Элитное портфолио» от Перри Эллис) предназначен для нежных, романтичных и ласковых женщин. Он входит в группу цветочных запахов. Парфюмерная композиция Portfolio Elite Perry Ellis принадлежит авторству известного американского бренда. В продаже она появилась в 2001 году.

Мастера парфюмерной линии Perry Ellis как никто другой знают какой аромат наиболее точно оттенит элегантность и целеустремленность настоящей женщины. Perry Ellis Portfolio Elite for woman это стиль современной деловой леди. Она изящна и обаятельна, но у нее нет времени для всяческих излишеств. Она устремлена к своей цели, но не забывает о своем стиле, который так же безупречен, как и ее дела. В ней нет излишней холодности, напротив она очень чувственна, но, тем не менее, она никогда не дает своим чувствам взять над собой верх и всегда контролирует ситуацию.
Неординарный, изящный аромат прекрасно подойдет молодым женщинам, предпочитающим элегантный образ. В первую очередь он очаровывает своей легкостью и чувственностью. Ощущения от этого парфюма сравнимо с ощущениями от любимого летнего платья, которое приятно ласкает кожу при каждом прикосновении. В течение дня цветочно-цитрусовая композиция раскрывается, словно цветок. Ранним утром аромат имеет утонченные нотки созревающей смородины и свежего яркого гибискуса. Днем аромат привлекает внимание, расцветая благоуханием розы, которая радуется солнцу. Вечером аромат манит нотками жасмина, который так напоминает мужчинам естественный аромат женщины. Perry Ellis Portfolio Elite это отличный спутник в любой ситуации, как на деловых переговорах, так и на романтическом свидании. Это тот аромат на который всегда можно положиться и который подойдет для самых разнообразных случаев в жизни.

Парфюмерная композиция Portfolio Elite Perry Ellis состоит из теплых и согревающих нот сандалового дерева, нот бархатистой фиалки, элегантного гибискуса и фрезии, нот насыщенные спелого персика и пьянящего жасмина, изящных нот лотоса и великолепных нот душистого ландыша, роскошных нот розы и теплых нот кедра.

Базовые ноты: Сандаловое дерево, Фиалка, Гибискус, Фрезия, Персик, Жасмин, Лотос, Ландыш, Кедр, Роза
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов