LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Perry Ellis - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Perry Ellis

Перри Эллис (Perry Ellis, США) — дом моды «Perry Ellis». Бренд был основан в 1978 году Перри Эллис (Perry Ellis). Перри Эллис родился в 1940 году в Портсмуте, штат Вирджиния (США). Перри окончил Среднюю школу Woodrow Wilson в Портсмуте - в 1957-ом году. После - он учился в Колледже College of William and Mary и в 1961-ом году получил высшее образование и ученую степень в области менеджмента. По окончании колледжа Перри завербовался в запас Береговой охраны Соединенных Штатов, а вскоре поступил в Нью-йоркский Университет, который окончил в 1963-ем году со степенью магистра в сфере розничных продаж.

В середине 70-х гг. на свет появилась первая коллекция Перри, представляющая собой собрание превосходной спортивной одежды. Свой первый салон он открыл в Нью-Йорке на Седьмой авеню. Первоначально, под этой маркой выпускалась только женская одежда, со временем к женской одежде была добавлена и мужская линия, позже бренд стал выпускать одежду для детей, нижнее белье, различные аксессуары, обувь и фирменную парфюмерию. Сегодня разнообразным ассортиментом компании Perry Ellis пользуются потребители более чем 50 стран. Несмотря на то, что на протяжении последних 25 лет бренд несколько раз менял руководство, все товары данной марки по сей день выделяются оригинальностью и неизменным качеством.

В 1979 году "Perry Ellis" получил свою первую "Coty Awards". Впоследствии бренд заполучил еще семь наград "Coty Awards". В 1983 году марка "Perry Ellis" была отмечена "Council of Fashion Designers of America", получив "CFDA Awards".

Бренд Perry Ellis выпускает парфюмерную продукцию для мужской и женской аудитории, первые ароматы были созданы в середине 80-х годов. Ароматы Perry Ellis были созданы при сотрудничестве с парфюмерами Sophia Grojsman, Jean-Louis Grauby, Claude Dir и Loc Dong.

Сайт бренда - https://www.perryellis.com/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Perry_Ellis.jpg

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:


 

0 отзывов