LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jean-Louis Grauby - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Jean-Louis Grauby

Jean-Louis Grauby родился и вырос в Грассе, где ароматы повсюду - воздух словно дышит обильной ароматной симфонией, которая заполняет всё вокруг, ароматы на коже, в природе, в мыслях... Неслучайно именно в Грассе рождались самые известные и талантливые парфюмеры.
Jean-Louis Grauby успешно работал для многих европейских парфюмерных домов, потом неугомонная тяга к новым путешествиям и впечатлениям привела его в Нью-Йорк. Jean-Louis Grauby это темпераментный, необыкновенно увлекающийся, влюбленный в свое дело и в жизнь, человек.
С чего же начинается для парфюмера создание аромата... Аромат, как любовь, рождается из неуловимого образа, улыбки, взгляда, которым суждено воплотиться в индивидуальный и незабываемый букет... Вот что говорит сам Жан Луи: «Создавая букет True Glow, я пытался с помощью самых манящих, чувственных и искрящихся цветочных и древесных ароматов передать неповторимое обаяние той пленительной ауры и завораживающего внутреннего сияния, которое излучает женщина, наделенная одухотворенной красотой и яркой индивидуальностью. Это женщина, которая притягивает взгляды»
Ссылки:
0

0 отзывов