LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua, Perry Ellis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aqua, Perry Ellis

Perry Ellis в 2012 году представил свой новый мужской парфюм, получивший название Aqua (Вода).
Aqua от Perry Ellis - это парфюм для молодых мужчин. Он начал выпускаться в 2012 году. Композиция относится к группе фужерных, водяных ароматов. Аромат посвящен водной стихии. Парфюмерная композиция содержит очень легкий фруктово-морской аромат. Он практически прозрачен, но при этом достаточно свеж и очень чист.
Мужская туалетная вода Perry Ellis Aqua увидела свет в 2012 году. На тот момент коллекция парфюмерии данного бренда насчитывала свыше трех десятков композиций (учитывая снятые с производства ароматы).

Порой будние дни начинают казаться однообразными и серыми. И распахнув окно, хочется услышать не городской шум, а плеск волн. Чтобы почувствовать мерное дыхание океана, совсем не обязательно отправляться в путешествие. Мужской парфюм Аква вливает в легкие озоновую свежесть. Он вдохновлен бескрайними водными просторами, и даже флакончик похож на частичку океана.
Мужественный, стильный аромат, доверху наполненный необузданной энергией и окатывающей морской свежестью. Позвольте себе несказанное ароматное удовольствие, которое погрузит уставшее сознание в волны глубокой чувственности, где пылкое сердце сильного, с неудержимым темпераментом мужчины наполнится хладнокровным спокойствием.
Обладатель Aqua любит саму жизнь и присутствующих в ней женщин, а они, в свою очередь, отвечают ему взаимностью. Perry Ellis Aqua – миниатюрный,невероятно стойкий, ароматный секрет энергичного мужчины.

Новая композиция начинает раскрывать свой аромат чистыми цитрусовыми и морскими нотами, за которыми плавно следуют гладкие и изысканные аккорды теплой амбры и чувственные древесные ноты. Парфюм постепенно «высыхает» на коже до сексуальной смеси зеленого ветивера и мускуса, привносящих собой в новую композицию нотки мужественной свежести и изысканности.

Новый парфюм представлен в стеклянном прямоугольном флаконе, выполненном из толстого лазурно-голубого стекла. Края флакона слегка закруглены, а его горлышко увенчано оригинальной крышкой, выполненной в обтекаемой форме.

Новый аромат Aqua от Perry Ellis представлен в концентрации туалетной воды в 100 мл флаконе, средняя стоимость которого составляет 60 долларов. Новинка уже появилась на полках крупнейших парфюмерных магазинов и в некоторых интернет-магазинах.

Верхние ноты: Бергамот и лайм;
ноты сердца: Лаванда, Кориандр и морская вода;
ноты базы: древесные ноты, Амбра, ветивер и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.18831.jpg

0 отзывов