LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 360° Very Blue, Perry Ellis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

360° Very Blue, Perry Ellis

Perry Ellis 360 Very Blue Cologne от Perry Ellis, выпущенный в 1996 году, Perry Ellis 360 Very Blue предлагает мужчинам повседневный древесный аромат, подходящий для большинства случаев. Сначала цитрусовые ароматы создают манящий аромат с нотками кипариса, лимона и бергамота. После того, как первые ароматы осядут, они смешиваются со средними нотами эстрагона, пихтового бальзама, лаванды, розмарина и герани, чтобы создать крепкое сердце. Сандал, ветивер, дубовый мох, мускус и пачули составляют базовые ноты этого экзотического аромата.

Perry Ellis, известный своей линией одежды, является дизайнерским лейблом с момента основания в 1978 году. Благодаря ориентации бренда на функциональную и забавную одежду, модный дом получил широкое признание. В 1985 году компания расширилась и начала производить ароматы для мужчин и женщин. Одеколоны и духи, состоящие из 53 различных продуктов, предлагают повседневные и элегантные цветочные, водные и древесные ароматы. Первый одеколон 360 for men стал доступен для покупки в 1995 году. Все продукты являются оригинальными, аутентичными торговыми марками.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 51ggDiHx6PL._SL1200_.jpg
  • Прикрепленное изображение: Perry-Ellis-360-Very-Blue-Cologne-M-EDT-3.4-oz.jpg

0 отзывов