LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: America, Perry Ellis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

America, Perry Ellis

America Perry Ellis — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые.
America выпущен в 2019 году. Парфюмер: Steve DeMercado.

Верхние ноты: Бергамот, Ананас и Белый перец;
средние ноты: Лаванда, Мирра и Роза;
базовые ноты: Пачули, Береза и Амбра.

1 октября 2019 года Perry Ellis запустил свой первый унисекс аромат, названный America, как прошлогодняя модная коллекция бренда. По словам парфюмера Стива ДеМеркадо (из Takasago), источником вдохновения для нового издания послужили основоположники тренда - популярные унисекс ароматы 90-х. Все эти ароматы имели общие черты: свежий акватический или/и цитрусовый характер и тёплую древесно-пряную базу.

Perry Ellis AMERICA описывается как 'сложный баланс силы, тепла и энергии'; многогранный, спортивный аромат, соответствующий современным модным трендам, но сделанный с долей ностальгии по 90-м. Композиция анонсируется как чистая, свежая и современная.

Композиция открывается нотами бергамота, ананаса и белого перца. В её сердце - цветочно-ароматическая комбинация розы и лаванды, а база включает амбру, пачули и берёзу. Аромат создан для поколения Z и тех, кто хочет попробовать что-то немного отличающееся от своего привычного парфюма.

Лицами рекламной кампании стали модели Даниэль Херрингтон и Луис Мэйхью. Купить Perry Ellis America можно в объеме 100 мл в концентрации туалетной воды. Синий спортивный пузырек с красными буквами обойдется покупателям всего в $75.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 132882_39daebc7d59d637ff54af917404c797b_america-2019.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.65796.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.65797.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.85331.jpg

0 отзывов