LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Portfolio for Men, Perry Ellis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Portfolio for Men, Perry Ellis

Perry Ellis Portfolio for men («Перри Эллис. Портфолио для мужчин») это аромат для мужчин, созданный в 1999 году. Парфюм Perry Ellis Portfolio for men – новая классика, динамичный и современный взрыв бодрящей свежести, а его аромат - это визитная карточка современного стильного мужчины.

Мужчина – это не просто статичная точка в пространстве, это постоянно изменяющийся комплекс образов и перспектив, которые меняются и развиваются, сообразно ситуации и обстоятельствам. Мужчина – это своеобразное портфолио глубинных образов и «фотографий», каждая из которых стремится к завоеваниям и совершенству, Perry Ellis Portfolio For Men – аромат для мужчин, разработанный парфюм-дизайнером Loc Dong в 2000 году. Кориандр и груша, определившие свое положение в верхних нотах, привносят в парфюм пикантную, едва уловимую сладость, делая его открытым и приятным к восприятию. Лаванда, базилик и кардамон в нотах сердца раскрывают глубинный смысл парфюмерной задумки, делают аромат глубже, формируют в нем уровни раскрытия. В базовых нотах сандал, амбра и мускус обрамляют парфюм и закрепляют его, создают интересный шлейф. Perry Ellis Portfolio For Men станет отличным подарком себе или не менее замечательным подарком от женщины своему мужчины, таким образом она сможет наилучшим образом проявить свою заботу и любовь.

Парфюм Perry Ellis Portfolio for men относится к группе ароматов фужерные. Роскошный аромат для современного, уверенного в себе, обаятельного мужчины, построенный на сочетании классических древесных и цитрусовых нот, но не лишенный модернистских тенденций, выразившихся и в оформлении флакона - сочетании матового металла и каучука. Пряно-фруктовые верхние ноты представлены ароматами груши и кориандра, освежающее "сердце" раскрывается оттенками кардамона, лаванды, полыни и базилика. Классический шлейф из сандалового дерева, мускуса и амбры придает композиции более мягкое звучание.

К верхним нотам этого замечательного аромата относятся пряные ноты кориандра и сладковатые ноты спелой груши. Нотами сердца аромата являются нежные ноты лаванды, пряные ноты базилика и кардамона. Нотами базы аромата выступают теплые, согревающие ноты сандалового дерева, чувственные ноты амбры и влекущие ноты мускуса.

Верхние ноты: Кориандр, Груша
Средние ноты: Лаванда, Базилик, Кардамон
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов