LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Idôle Eau de Toilette, Lancôme - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Idôle Eau de Toilette, Lancôme

Idôle Eau de Toilette Lancôme — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Idôle Eau de Toilette выпущен в 2024 году.

Верхние ноты: Бергамот и Зеленый чай;
средние ноты: Дамасская роза и Розовая вода;
базовые ноты: Пачули, Бурбонская ваниль, Кедр и Мускус.

Новое издание Lancôme, Idôle Eau de Toilette описывается как свежий и бодрящий аромат, вдохновлённый природой и появившийся на свет благодаря новым научным достижениям. Сочетающий в себе натуральные ингредиенты и инновационные технологии, Idôle прославляет индивидуальность и расширение возможностей.

"Туалетная вода Idôle - это духи, которые сочетают свежесть и энергию зеленого чая в незабываемом шлейфе, заключенном в элегантный и изящный флакон.

Туалетная вода Idôle - это идеальное сочетание сильных нот и тонкой, удивительной свежести. Этот парфюм с ароматом зеленого чая открывается ярким аккордом зеленого чая, за которым следует дуэт роз с зелеными нотами и эссенцией дамасской розы в сочетании со свежим бергамотом, который добавляет сочности и свежести тонам."

ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ - "Аккорд зеленого чая привносит энергию в этот аромат, созданный благодаря тщательно обработанному и купажированному чаю ".
ЦВЕТУЩИЕ РОЗЫ - "Откройте для себя освежающие цветочные ноты эссенции Rose Damascena".
СВЕЖИЙ БЕРГАМОТ - "Бергамот придает этому аромату сочную свежесть и сильное цитрусовое сердце".

Аромат открывается уникальным аккордом чая шинча. Это свежий чай (первого урожая), собранный в самом начале сезона. Вторым ключевым элементом композиции является розовый аккорд, состоящий из изысканного экстракта дамасской розы и розовой воды.
'Бергамотовое трио', один из компонентов которого получен методом молекулярной дистилляции, добавляет цитрусовой сочности и свежести с лёгким медным оттенком, красиво подчёркивая элегантное розовое сердце. Базовые ноты включают бурбонскую ваниль (Premium Infusion), полученную из эко-ответственных источников, а также кедр, пачули и мускусы.

"Туалетная вода Idôle представлена в изящном тонком флаконе с золотистой металлической оправой. Крышку Idôle теперь можно откручивать, что открывает бесконечные возможности для ее использования и придания ей второй жизни, как настоящему предмету дизайна".

Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объемом флакона 30, 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов