LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Harrods Exclusive, WIDIAN - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Harrods Exclusive, WIDIAN

Harrods Exclusive WIDIAN — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Harrods Exclusive выпущен в 2024 году. Парфюмер: Jordi Fernández.

Верхние ноты: Кипарис, Уд, Шафран, Розовый перец и Фиалка;
средние ноты: Пачули, Малина, Ландыш и Амбра;
базовые ноты: Кожа, Ваниль, Мускус и Амбра.

Нишевый бренд Widian только что представил новое эксклюзивное издание. HARRODS EXCLUSIVE - это более древесная, интенсивная и чувственная версия бестселлера LONDON.

Композиция WIDIAN HARRODS EXCLUSIVE создана парфюмером Хорди Фернандесом. Согласно бренду, аромат обещает сложное и многогранное звучание, в котором сочетаются тепло, элегантность и тайна.

Верхние ноты удового дерева, кипариса и фиалки открывают аромат своим мощным и землистым звучанием, дополненным теплом шафрана и пряным оттенком розового перца. Это сочетание с самого начала задает изысканный и экзотический тон всей композиции.

Ландыш и малина в сердце аромата придают ему свежесть и фруктовую сладость, которая смягчает интенсивный старт. Включение в композицию пачули придает ей глубину, а сухая амбра привносит в нее смолистую, теплую грань, соединяя яркий старт и богатую базу.
Базовые ноты кожи, мускуса и ванили звучат чувственно и спокойно. Кожа здесь дымная, но изысканная, а мускус - теплый, животный, но тонкий. Ваниль завершает композицию своими сладким, сливочным звучанием.

HARRODS EXCLUSIVE уже доступен в магазине Harrods в концентрации Extrait de Parfum во флаконе объемом 50 мл по цене 295 фунтов стерлингов.
Ссылки:
0

0 отзывов