LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jordi Fernández - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Хорди Фернандес, Jórdi Fernandez, Jordi Fernandez, Jordi Fernandez Morante, Хорди Фернандес Моранте
  • Год рождения: Неизвестно
  • Где работает: Givaudan
История изменений

 
 

Jordi Fernández

Будучи испанцем, Хорди добился признания не только на Ближнем Востоке, став одним из самых востребованных парфюмеров современности – среди его работ ароматы как для ориентальных брендов (Widian, Dolce Fiore), так и для брендов европейских (Ex Nihilo, Ramon Molvizar, Carner Barcelona, Rubeus Milano, Eutopie, Montblanc).

Для его работ характерно сочетание роскошного ориентального богатства с современными парфюмерными тенденциями (то, что сейчас становится модным среди молодых арабских покупателей, между прочим).

Искусство восточной парфюмерии манило Хорди Фернандеса с молодых лет, и ароматы стран Персидского залива сильно повлияли на формирование его парфюмерного стиля. Он изучал ориентальную парфюмерию не только в лаборатории, но и посещая арабские парфюмерные лавки, общаясь с людьми и изучая местную культуру.

«Лучший способ узнать меня - это понюхать мои духи. Они говорят обо мне все».

Понимание сложности традиционной ближневосточной парфюмерии - страсть Хорди Фернандеса: «Я очарован этой культурой, и мне нравится знакомиться с ней, посещая самые разные места, общаясь с людьми и соблюдая традиции. Все эти ощущения направляют и вдохновляют меня в моем творчестве». Благодаря этому опыту Хорди знает, как предсказать, какой вид уда будет использоваться в какой части Аравийского полуострова и какую степень богатства он вложит в свои духи. Его опыт делает его стиль универсальным и многогранным.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.71455.jpg
  • Прикрепленное изображение: FEE07224-D3D5-4F8F-A10A-37EE440A4034.jpeg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ 100


 

0 отзывов