LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beso Pasión, Beso Beach - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

София-Софийка понравилось это
 

Beso Pasión, Beso Beach

Делятся:  Iwanov (EDP - 1200р за 10мл)  
В отливантах:  S____ket (EDP - 600р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Beso Pasión Beso Beach — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Beso Pasión выпущен в 2020 году. Парфюмер: Jordi Fernández.

Верхние ноты: Итальянский бергамот, Лимон, Горький апельсин, Абсолют кардамона и Абсолют имбиря;
средние ноты: Инжир, Кедр из Вирджинии и Зеленый чай;
базовые ноты: Akigalawood, Белая амбра, Мускус, Гаитянский ветивер и Абсолют ладанника.

Волнующий поцелуй, окутанный тайной, афродизиатический и сладкий, такой же как плод фиговых деревьев острова. Элегантность кедровой древесины и интенсивность пачули сливаются вместе в феерическом и страстном поцелуе.
Бесо Пасион отдает дань уважения фиговым деревьям в Испании. В Испании много фиговых деревьев, которые высоко ценятся жителями и за ними ухаживают, потому что испанский инжир - один из лучших.Многие учреждения в стране занимаются сохранением, так как это очень старые деревья. В книге Хорхе Демерсона «Легенды Ибицы» есть легендарное объяснение искривленной формы фигового дерева: «Согласно легенде, Ибица когда-то была раем Адама и Евы. И то, что мы считали яблоком, на самом деле было сладким инжиром. Фиговое дерево осознавало, что это запретный плод, и от стыда свернулось, придав ему гипнотическую и извилистую форму ». Фиговые деревья Форментера огромны по своим пропорциям, они невероятно велики. Владельцы поддерживают их кольями, чтобы упростить сбор фруктов. В жаркие летние месяцы они дарят приятный оттенок за счет своего размера. Эффектно весеннее превращение фигового дерева из потрепанного скелета в зеленый памятник. Этот красивый внешний вид доставляет много радости всем жителям Форментеры и является символом их родины. BESO PASIÓN сочетает в себе сладость инжира с элегантностью и силой пачулей.

Аромат Beso Pasión, Beso Beach выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 и 100 мл.

от Igor Masyukov:
Beso Pasión Хорди Фернандеса — пожалуй, самый модный и перспективный из ароматов бренда. Если включить фантазию, можно представить, что его доносит до тебя, скрывшегося от полуденного зноя под зонтиком на пляже, прохладный морской ветер: зеленый аромат инжирных деревьев, растущих неподалеку, смешался с минеральным ароматом разогретого белого песка и просоленной светлой древесины, из которой сделан пирс. Это как если бы Bois Impérial сделали чуть добрее, разбавив его при помощи Fig Infusion и Molecule 01. Поистине идиллическая картинка!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 148285_778d45defe8ddd15462392e6f66f095a_beso-pasion.jpg
  • Прикрепленное изображение: 148285_1df1f45719f6e0652878018f0aebf798_beso-pasion.jpg
  • Прикрепленное изображение: 148285_1caf19b551aa6f7e0ef6cc74727654cf_beso-pasion.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Все отзывы которые слышала о нем были на тему «как он похож на художника…»
Ну неееет, есть конечно какие то переливы напоминающие изредка художника, но не более. В отличие от художника Beso Pasión напорист. Здесь очень красиво обыграно сочетание инжира и akigalawood, где они дополняют друг друга. И вот если сравнивать этот аромат с другими, то я бы скорее подумала о Fig Infusion Essential Parfums.
1
Страница 1 из 1