LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Rosa, Collistar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Rosa, Collistar

La Rosa Collistar — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. La Rosa выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Jórdi Fernandez.

Когда все тайные ингредиенты сливаются воедино, когда звезды сходятся на небе в причудливые узоры, когда магические символы нарисованы и все заклинания прочитаны – на свет появляются два великолепных, мистических и волшебных эликсира Collistar L Incenso и Collistar La Rosa. Они созданы, чтобы воплотить Ваши мечты в реальность! Есть ли цветок, который одновременно символизирует грусть и безграничное счастье, любовь и слезы разлуки? Есть, - уверены представители культового итальянского бренда Collistar. Речь, разумеется, идет о розе. Этот цветок веками вдохновлял живописцев, поэтов и музыкантов на создание шедевров. Разумеется, таланты от парфюмерии не могли остаться в стороне. Отличное тому подтверждение — аромат Collistar La Rosa.
LA ROSA посвящена розе и собрана из разных розовых материалов, таких как: розовая вода Rose Water Natsource и Rosyfolia). Свежесть и нежность розы подчеркнута зеленой свежестью магнолии и ландыша. Розовый перец, напротив, очерчивает лепестки.
Это духи, представленные в категории унисекс-ароматов. Их утонченное стильное звучание подчеркнет как женственность очаровательной красотки, так и мужественность и благородство джентльмена.
Ольфакторная композиция Collistar La Rosa относится к группе восточной цветочной парфюмерии. Она звучит достаточно интенсивно, подчеркивая чувственность и страстность Вашего характера. Это идеальный вариант вечернего парфюмерного аксессуара или духов для зимнего времени года и прохладных дней весны и осени.
Наиболее гармонично звучание парфюма Collistar La Rosa раскроется на коже мужчин и женщин старше 25 лет. А вот более юным модникам и модницам этот аромат может показаться излишне насыщенным и даже «тяжелым».
Парфюмерная пирамида Collistar La Rosa вступает нотками розовой воды и лепестков розы, приправленными пикантными пряными акцентами розового перца. Сердце аромата наполнено оттенками магнолии и ландыша, выгодно оттеняющими основные мотивы розы. Базовыми выбраны чувственные аккорды белой амбры и белого мускуса.

Верхние ноты: Розовый перец, Розовая вода и Rosyfolia;
средние ноты: Ландыш, Mahonial и Магнолия;
базовые ноты: Белый мускус и Амбра.

Ароматы появятся во флаконах одинакового с другими ароматами линейки дизайна в обьеме 100 мл Eau de Parfum по цене 79 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.50786.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.50787.jpg

0 отзывов