LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jesus del Pozo - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

Понравилось: НатальЯ Речка и vera13
 

Jesus del Pozo

J.Del Pozo – испанский Дом Моды, основанный известным дизайнером, рассвет карьеры которого пришелся на 70е годы 20 века. Хесус дель Позо (Jesus del Pozo) сразу же завоевал весь мир своей страстью к ярким, сочным краскам, которые весьма тактичным способом предлагали публике не сдерживать эмоции и прочувствовать то, что выходит за грани реальности. В 1989 году Хесус дель Позо был удостоен звания самого лучшего испанского модельера.

Модные линии одежды дизайнера включают в себя удивительно роскошные наряды для свадеб, костюмы для театральных постановок и штучные эксклюзивные модели, специально изготовленные по заказу наиболее именитых и известных испанцев.

С официального сайта бренда :
"Дельпозо использует проверенные временем методы кутюрной моды с современной чувствительностью, чтобы создать уникальные и женственные вещи для современной женщины.

Сочетание контрастных элементов определяет дом прет-а - кутюр: Дельпозо традиционен и современен, органичен и архитектурен, роскошен и чист.

Отличительными чертами ателье Delpozo являются творческий подход к объему, цвету и силуэту. Ремесленные техники и замысловатые вышивки используются во всех коллекциях для создания эфирной и вневременной эстетики Дельпозо.
Ателье Delpozo сочетает важную связь между нитью и тканью, которая приводит к творческому самовыражению в искусстве моды. Ручная вышивка мастерски создана из самых изысканных и авангардных материалов, используя техники как высокой моды, так и Парижской школы Лесажа . Искусное мастерство и замысловатые детали аппликаций органично вписываются в философию прет-а-кутюр Дельпозо.

Хесус дель Позо основал бренд, который впоследствии стал Delpozo в Мадриде в 1974 году. При Хесусе бренд прославился своим творчеством и приверженностью мастерству.

Чтобы защитить традиции артистизма в индустрии моды, Хесус дель Посо учредил фонд для продвижения образовательных инициатив для молодых талантов. С момента своего основания в 2003 году Фонд Хесуса дель Позо помог более чем восьмидесяти студентам завершить свой первый профессиональный опыт.

В 2011 году группа Perfumes & Diseño приобрела бренд, чтобы сохранить его наследие и начать международный перезапуск Delpozo."

В 1992 году J.Del Pozo представил свой первый женский аромат Duende, а в 1996 году вышел в свет первый мужской парфюм Quasar. Тем не менее, самой популярной оказалась парфюмерная коллекция Halloween. Эта испанская линия ароматов соединила в себе все то, что характеризовало уникальный стиль J.Del Pozo – а это буйство света, красок, ярких эмоций, амбициозность в сочетании с воздушностью, страсть к утонченному стилю. Парфюмерная композиция J.Del Pozo из линии Halloween – это обольстительный, женственный парфюм для юной волшебницы, которая с помощью волшебного аромата управляет миром вокруг. Этот чудодейственный эликсир окутывает объект обольщения легким опьяняющим облаком и незаметно захватывает его в свой нежный чарующий плен.

Яркий, таинственный, насыщенный и одновременно утонченный аромат от J.Del Pozo заставляет мужчин моментально терять голову и восхищенно оборачиваться вам вслед. Если вы больше предпочитаете не ходить, а летать, не умилять, а пленять, не очаровывать, а завораживать, то ароматы J.Del Pozo— это то, что вам нужно. Экспрессивные и роскошные духи станут в ваших руках настоящим оружием с высокой целью — открыть всему миру вашу красоту и обаяние. Попробуйте приобрести парфюм J.Del Pozo и вы почувствуете, как мистическая сила притягательности войдет в вашу жизнь.

Сайт бренда - https://www.delpozo.com/en/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: i (8).jpg
  • Прикрепленное изображение: i (9).jpg
  • Прикрепленное изображение: logo (1).png

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:


 

0 отзывов