LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Halloween Man, Jesus Del Pozo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Halloween Man, Jesus Del Pozo

Halloween Man - новый мужской аромат от Jesus del Pozo, который появится на рынке в 2012 году. Он заявлен как очень привлекательный свежий восточный аромат с древесными акцентами. Человек, который выбирает этот аромат не подпадает под стереотипы, не следует общим тенденциям и не боится ничего.

"Я могу смотреть на мир под разными углами. Я знаю, кто я, но я также знаю, что могу быть кем-то другим. Иногда я не понимаю себя, но я нравлюсь себе любым. Я не вписываюсь ни в какие стереотипы. Я ничего не боюсь... кроме самого себя... иногда. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ СЕБЯ".

"Ночь имеет свой собственный аромат. Можете ли вы почувствовать его? Это вторая кожа. Или ли же первая? Яблочный мартини начинает, афродизиак-имбирь продолжает игру, а сексуальная кожа заканчивает ее. Нет, не открывайте глаза, пока рано. Ночью также скрывает глубокие ароматы мускуса, древесины и корицы".

Когда на город спускается ночь и мир наполняется загадочными тенями, на улицах города появляется необыкновенный мужчина – загадочный, привлекательный и очень сексуальный. Он являет опасность для каждой представительницы прекрасного пола, поскольку его сила, мужественности и мистичность способны мгновенно растопить сердце даже самой холодной красавицы. И перед привлекательностью ночного рыцаря устоять невозможно, ведь секрет его необычайной силы кроется в аромате нового поколения.
Halloween Man начинается с аккордов яблочного мартини, фиалковых листьев, зеленого базилика и мандарина. Притягательное сердце раскрывается имбирем, корицей, лавандой и тунисским флердоранжем. База завершает композицию сексуальными нотами кожи, мускуса, серой амбры и ванили.
Сложный характер J. Del Pozo Halloween Man невозможно понять с первых нот его звучания. Аромат кажется сильным и уверенным, но при этом он остается волнующим и неуловимым. Он словно обещает удовольствия, а потом тает в воздухе, чтобы уже через мгновение появиться снова и продемонстрировать всю силу мужественности представителя сильного пола. Композиция со столь неординарным звучанием открывается аккордами сочного мандарина и свежего базилика с привкусом пьянящего мартини. Уже в начале дыхания туалетная вода помогает мужчине немного расслабиться и почувствовать себя настоящим завоевателем – неизменно уверенным в себе и таинственным. Спустя короткое время парфюм привлекает внимание потрясающим взрывом специевых аккордов – нежных, влекущих и обольстительных. И лишь после такого буйства аромат становиться более размеренным и сглаженным, растекаясь по коже страстным сплетением мускуса, амбры и сладковатой ванили. Композиция J. Del Pozo Halloween Man словно создана для того, чтобы сделать еще более привлекательным образ настоящего покорителя женских сердец. Несколько таинственный и скрытный, он и так неизменно блещет в обществе, поскольку каждое слово и движение такого представителя сильного пола оказывается в эпицентре всеобщего внимания. Звучание неповторимого парфюма, делающее образ такого мужчины еще более сложным и глубоким, делает его настоящим роковым обольстителем. Поэтому стильный флакон J. Del Pozo Halloween Man уже стал тайным оружием многих современных рыцарей.

Halloween Man выпускается в темно-фиолетовом цилиндрическом стеклянном флаконе с серебристой пробкой. Аромат доступен в объемах 75 и 125 мл как EDT.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.19192.jpg
  • Прикрепленное изображение: halloween-man-2-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: halloween-man-1-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: halloween-man-001.jpg

0 отзывов