LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Suede Breeze, Jesus del Pozo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Suede Breeze, Jesus del Pozo

Suede Breeze Jesus del Pozo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Suede Breeze выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Бергамот и Мандарин;
средние ноты: Апельсиновый цвет и Герань;
базовые ноты: Кожа и Пачули.

J.Del Pozo Nightology - Suede Breeze — элитная туалетная вода с цветочно-кожаным ароматом для женщин и мужчин, созданный в 2021 году испанским модным брендом J.Del Pozo в рамках новой парфюмерной коллекции Nightology. Освежающий, эмоциональный и энергичный аромат Suede Breeze — стильный, изысканный парфюм, который предназначен для истинных гурманов современной европейской парфюмерии.

Сверкающими свежими цитрусовыми оттенками зеленого страстного бергамота и сладкого солнечного мандарина ярко стартует аромат, наполняясь в «сердце» парфюмерной композиции травянисто-пряными акцентами яркой герани и душистого апельсинового цвета. Богатый восточный шлейф аромата J.Del Pozo Nightology - Suede Breeze мощно звучит чувственными «животными» сексуальными оттенками кожи и теплыми пряными нотами магического пачули.

Аромат Suede Breeze, Jesus del Pozo выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
В России их можно попробовать и приобрести в сети магазинов парфюмерии и косметики Рив Гош.

Miguel Matos :
Suede Breeze — мой любимый аромат коллекции. Это идеальное сочетание цитрусов и анималики, подобное тому, что мы встречаем в Jicky от Guerlain. Но это вовсе не ароматическая композиция, а классические цитрусы, дарящие хорошее настроение. В сердце и базе звучат кожаные мотивы, чрезвычайно мягкие по своему характеру. Этот аромат — своего рода синтез «чистых» и «грязных» нот в парфюмерии, по-французски заманчивый и обворожительный.

Igor Masyukov :
«Аромат, полный контрастов: он одновременно воплощает идею свежести и тепла, великолепно сочетая в себе цитрусовый и кожаный аккорды».
Аромат стартует элегантным цитрусовым аккордом из бергамота и апельсина. Мощное и глубокое звучание сердечных нот композиции достигается благодаря контрасту тёплой амбры и кожи с нотами герани и ежевики. Наконец, пачули привносят в композицию насыщенный древесный оттенок, пробуждая воспоминания о прекрасных моментах в жизни. Днём и ночью этот аромат подобен второй коже, тёмной и таинственной.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 154847_d65824be3e743afb0d66b6022d2cc250_nightology-suede-breeze.jpg

0 отзывов