LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dahlia, Jesus Del Pozo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dahlia, Jesus Del Pozo

Desert Flowers Dahlia Jesus Del Pozo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Desert Flowers Dahlia выпущен в 2012.

Jesus Del Pozo Desert Flowers Dahlia - это аромат для мужчин и женщин, который относится к группе восточные цветочные. Этот модный парфюм выпущен в 2013. Восточные пустынные пейзажи и ароматы цветов послужили вдохновением для создания композиции.
Desert Flowers Dahlia хорошо подходит романтичным, немного загадочным женщинам с чувственной натурой. Аромат, сочетающий в себе разнообразие красоты, в которой присутствует свежесть, душистые цветы и таинственное древесное звучание.
Пряный запах бергамота, нероли и перца в верхних нотах делает запах пьянящим и завораживающим, а георгин, жасмин и тубероза насыщают аромат роскошью и притягательностью средних нот. Базовыми аккордами парфюма является замша, кипарис, пачули и дерево агар. В таком сочетании компоненты наполняют его провокационностью и трепетностью.

Верхние ноты: Нероли, Перец и Бергамот;
ноты сердца: георгин, Тубероза и Жасмин;
ноты базы: дерево Агар, Кипарис, пачули и Кожа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.20591.jpg
  • Прикрепленное изображение: 23027_9e8c3e77dc0c987c22890667c17b9dfe_dahlia.jpg

0 отзывов