LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Halloween Shot, Jesus Del Pozo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Halloween Shot, Jesus Del Pozo

В обменнике:  lin0606 (EDP - 3500р за флакон 100/100мл)  

Популярная линия парфюмерии “Halloween” испанского дома моды Jesus Del Pozo, не так давно ставшая самостоятельным отдельным брендом, пополнилась новой серией ароматов “Halloween Shot”, в которую вошли две новых композиции – женские духи Halloween Shot и парфюм для мужчин Halloween Man Shot. Обе новинки представляют собой теплые вечерние восточные ароматы, вдохновленные таинственной ночной атмосферой, бильярдом и запахом коктейля дайкири.
Восточно-цветочный аромат Jesus Del Pozo Halloween Shot с гурманскими нотами и сочетанием легких соленых и сладких акцентов. В композиции насыщенный запах сладости в сочетании с выразительными фруктово-пудровыми гранями дополнен тропическими и цветочными оттенками.Halloween Shot, выпущена для дьявольски красивых женщин. Это дерзкий и бойкий парфюм, покоряющий своими контрастными сочетанием. То сладкий, то свежий, он пленяет своей неординарностью, опьяняя мужскую половину в считанные секунды. Переливы парфюма манят и формируют загадочную, обольстительную ауру вокруг своих обладательниц. Первые аккорды духов J. Del Pozo Halloween Shot сводят с ума опьяняющим запахом. Изначально в игру вступает аромат коктейля Дайкири, контрастно звучащий со сладким запахом ананаса, свежестью мандариан и приятным фимиамом мускатного ореха. Далее аромат духов становится более нежным и женственным. В композиции появляется букет из жасмина и фиалок, дополняющийся тропическим запахом маракуйи и розовой воды. Завершается этот страстный парфюм звучанием дикого растения пачули, в сплетение с ванильно-карамельными ароматами.

Верхние ноты: лесной орех, мандарин;
Ноты сердца: жасмин, фиалка, розовая вода, маракуйя;
Базовые ноты: пачули, ваниль, карамель.

Halloween Shot доступны в стандартных флаконах коллекции с объемами 100 мл в виде туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 4284020e64d7daaeba45c5f95ace2514.jpg

0 отзывов