LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arabian Nights Private Collection Woman, Jesus Del Pozo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arabian Nights Private Collection Woman, Jesus Del Pozo

Arabian Nights Private Collection Woman Jesus Del Pozo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Arabian Nights Private Collection Woman выпущен в 2014.
Парфюмер: Fabrice Pellegrin.

Jesus Del Pozo Arabian Nights Private Collection - загадочный и пленительный, насыщенный и многогранный аромат, который посвящен загадочному миру колоритного Востока. Удивительной красоты композиция влюбляет в себя с момента первой встречи. Глубокий и чувственный парфюм сочетает в себе силу земли и тепло женского тела, он завлекает в свои объятия и уносит в соблазнительный мир тайны и искушения.

Теплый и глубокий аромат Arabian Nights Private Collection Woman− это невероятно эмоциональная композиция. Каждая из ее нот превосходна сама по себе, а вместе они создают искристое великолепие. Бергамот, черная смородина и фиалка оттенены величественностью шафрановых, розовых и жасминовых аккордов. Древесная база аромата украшена сладостью конфет пралине. Композиция была создана в 2014 году. Аромат понравится женщине, которая ценит изысканность и шарм.

Верхние ноты: Бергамот, черная смородина и Лист фиалки;
ноты сердца: Жасмин, роза и шафран;
ноты базы: дерево Агар, Конфеты пралине, Сандаловое дерево и Белый кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31328.jpg

0 отзывов