LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: In White, Jesus Del Pozo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

In White, Jesus Del Pozo

Делятся:  *Варежка* (EDP - 790р за 10мл)  
В отливантах:  VVeresk (EDP - 400р за отливант 3/3мл)  

Оценка
Оценка: 3,75

Стойкость
Оценка: 3,25

Шлейфовость
Оценка: 3,25

Сложность
Оценка: 3,5
Верхние ноты: Лист банана,цветок лимона,Бергамот
Средние ноты: Белая фрезия,Магнолия,Апельсиновый цвет,Орхидея,цветок миндаля,Египетский жасмин
Базовые ноты: Ирис,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

Jesus Del Pozo In White – аромат для женщин от известного дома моды Del Pozo, основанного модельером Jesus Del Pozo. Вся линия ароматов итальянского кутюрье отличается многогранностью ароматических оттенков и неповторимым шармом. Парфюм Jesus Del Pozo In White был выпущен в 2007 году и вошел в семейство ароматов цветочные. Авторы букета – парфюмеры Francis Kurkdjian и Vioaline David. Светлая симфония переплела в себе нежные ноты белых цветов, которые, подобно платью невесты, ослепляют своей элегантностью и великолепием. Верхние ноты: цветок лимона, бергамот и лист банана; ноты сердца: магнолия, белая фрезия, апельсиновый цвет, цветок миндаля, египетский жасмин и орхидея; ноты базы: мускус и ирис.
Элегантный букет белых цветов от Jesus Del Pozo. Симфония в белых тонах разворачивается цветочным благоуханием, соблазнительным и очень женственным.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Jesus Del Pozo In White, Jesus Del Pozo.jpg
  • Прикрепленное изображение: Jesus Del Pozo In White, Jesus Del Pozo.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

У меня сохранился флакончик, купленный в начале 2008. Отзыв именно на эту версию, так как более поздние выпуски я не пробовала.
In White был куплен совершенно спонтанно - я тоже в некотором смысле сноб, который в Летуалях, РГ и ИДБ проходит мимо полок данной ценовой категории, но в тот день видимо кто-то тестил, а я уловила хвост этого шлейфа, и по нему нашла флакон, удивилась бюджетной цене и купила как облегченную, на лето, вариацию на тему - нет, не упоминающегося здесь в отзывах Pure Poison - а Нарциссо Родригеса. Почерк Куркджияна, с его фирменным сочетанием "белые цветы плюс мускус" узнаваем с первых секунд. Мускус, естественно, подчеркнуто синтетический и ну очень сильный. Поэтому аромат исключительно для любительниц мускусов. Сравнивать этот аромат с Pure Poison я бы вообще не стала - они, конечно, из одного направления, но очень разные по настроению и стилю. Вот если сравнивать с картинами, то In White не менее красив, он просто выписан более крупными мазками. К шелковому платью - однозначно стоит выбрать Pure Poison, а вот к костюму из белой джинсы или платью из выбеленного льна - как-то гармоничнее In White. Сам аромат немного мыльный (естественно, привет флердоранжу), сливочный и слегка запудривающийся к базе. На отдельные компоненты раскладывать не хочется - композиция гармоничная, кроме очевидного мускуса другие ноты не выпирают. Тут на форуме где-то есть тема про ароматы, которые звучат намного дороже, чем стоят - вот In White - именно в ту тему, во всяком случае он ничуть не проигрывает другим творениям своего автора, созданным для существенно более "дорогих" нишевых брендов.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Парфюм 2013года. Отстоялся, настоялся. Отлично скроенный, красивый, чуть с горчинкой, белоцветочный парфюм уже давно не по бюджетной стоимости.
Ну и да - в духе Pure Poison
P.S. "Чистый Яд в эконом-варианте, "для бедных"..."(с)
1. Мне кажется, здесь не место снобизму. Людмила, пользуйтесь Pure Poison, ну и...выпендриваться в подобном ключе не очень красиво.
2. In White 2013 года даст фору Pure Poison последнего разлива.
3
Абсолютный клон Пуре Пуазон, только беднее по составу и невнятнее. Странное ощущение: пшикаешь на себя - ну он же, Чистый Яд!... Вот только почему-то нет того восторга, в который приводит диоровский парфюм. Хотя разница в каких-то еле заметных нюансах. Ну и в цене.
Не понимаю - зачем?.. Чистый Яд в эконом-варианте, "для бедных"?.. Но при нехватке средств я бы предпочла купить 5 мл. настоящего Яда, чем сотку дельпозовского суррогата.
3
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Попробовала этот аромат на своей горячей коже.
Да, есть сходство и с Пур Пуазоном (это младший собрат, но старший более мощный, более аурный) и Интимити Бекхем, и еще с Style by Night Betty Barclay (но тут много листа фиалки, настоящего такого и едва уловима эта пудровая нотка) и немного схож с Jaipur Bracelet Boucheron. Но более всего он схож с Бекхем. Бекхем будет поинтереснее и красивше, на мой вкус. Этот сидит тихо и близко к коже, немного невнятный что ли.
Так же, как и Бекхем выдал на моей коже некую легкую химозность (такое чаще выдает в тепле, на морозе не дает такого). Т.е. на одежде нормуль, а на горячей коже чуток химозит. И да, на мой нюх звучит слишком недорого, нет в нем благородства, увы.
Имеет право быть, но полный флакон покупать точно не буду.
Да простят меня все почитатели, никого обидеть не хотела.
Про сам аромат. На мне он пудрится сильно (пудра, ирис и миндаля чуток, есть сходство пудры с Eclat d`Orient Isabel Derroisne), аромат присыпки для тела в ореоле нероли и цветка апельсина, и немного зелени (листы размяли в руках).
1
Вот если бы посмотреть на Пюр Пуазон через матовое стекло - был бы Иесус дель Позо в Белом. Без затеста не советую. Раскрывается сложно и не на всех. Зато если вы друг другу понравитесь - счастье будет вечным. Почему-то визуально он у меня ассоциируется со статуей Христа-Искупителя на горе Корковаду в Рио-де-Жанейро. Море цветов у подножия и вера, устремленная в небо....
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень понравился. Нежный ненавязчивый жасмин и цветы апельсина, сливочные нотки. Немного пудрится. Легкий, утонченный, но и не сказать, что незаметный. Флакончик симпатяшка))
3
Страница 1 из 1